16+
Найти
Например, кафе
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

10 осенних откровений из «Подслушано | Курган»

20 сентября 2016 года

10 осенних откровений из «Подслушано | Курган»

Сентиментальная и в то же время юморная подборка осенних откровений, опубликованных в анонимном паблике «Подслушано | Курган».

→ Сейчас люди ноют — хотим обратно лето. Летом ноют — хотим зиму. Зимой ноют — хотим лето. Люди, вы попробуйте хоть раз взять и начать наслаждаться настоящим, а не терпеть до будущего!

→ Вот все жаловались сначала на жару, а сейчас на осень. Вот мне все равно какая погода, я хочу выйти и погулять, подышать свежим воздухом. Лежу в больнице уже месяц почти не вставая с койки, единственное что я могу сделать это посмотреть в окно. Люди, цените каждый миг, возможность ходить, смотреть, дышать. Не сидите дома, наслаждайтесь жизнью.

→ Настали холода. Пожалуйста, во время покупок, купите одну-две дешевые сосиски в отдельный пакет, покормите бeздомных животных.

→ Засыпаешь с открытым окном, просыпаешься с голосом Джигурды.

→ Скоро во всех домах Кургана!!! Господи, дай мне сил и терпения сделать уроки с ребенком и остаться... любящей матерью, культурной женщиной и адекватной соседкой!!!

→ Чет мы расслабились! Народ, начинаем дружно ныть по поводу отопления (которого нет и ноги мои мерзнут!), пока зима не началась, а то там надо будет уже начинать ныть из-за морозов и гололеда!

→ В детстве смеялась над басней Крылова про стрекозу и муравья... Не понимала, как можно не заметить, как прошло лето. Сейчас не смешно.

→ Жду зимы как никогда. Нет, не потому-что новый год и праздники, а потому-что я смогу нацепить свою любимую мохнатую шапку-ушанку!))))

→ Сентябрь — это такой месяц, когда не поймешь, кто больше дура: та, которая в босоножках, или та, которая уже в сапожках.

→ Сыну 4 года,ездили в лес за грибами. Он ходит,спотыкается и как бы сам с собой: «Они смеются надо мной!...". Потом опять,запнулся, упал: «Они опять смеются!». Спрашиваем: «Кто смеется?!», выдает «грибы!». Спрашиваем: «А как они смеются?» , сын с каменным лицом и медленно: «Ха-ха-ха-ха-ха». Вот она, детская фантазия). Думали никому не рассказывать,чтобы не подумали что ребенка поганками накормили.

Смотрите также: 8 откровений о любви из «Подслушано | Курган»


↑ Сейчас
10 осенних откровений из «Подслушано | Курган»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года