16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

2ГИС подскажет, кто звонит на iPhone

31 марта 2017 года

Пользователи iOS-версии 2ГИС теперь могут использовать встроенный определитель номера. Приложение подскажет, кто звонит, если номер телефона есть в базе 2ГИС.

Благодаря новым возможностям операционной системы iOS 10, разработчики 2ГИС интегрировали определитель номера прямо в приложение. При входящем вызове 2ГИС соотносит номер с базой данных и подсказывает пользователю, из какой компании звонят.

Для включения определителя нужно зайти в «Настройки» – «Телефон» – «Блок. и идентификация вызова», переключить тамблер напротив «2ГИС» и запустить приложение. Обновление доступно только для iPnone на iOS 10 и выше.

— Каждый день мы анализируем, чем ещё можем помочь горожанину, — говорит маркетолог 2ГИС в Кургане Андрей Назаров. — Идея поделиться с владельцами iPhone данными о номерах телефонов компаний была давно, а возможности — не было. Как только она появилась, разработчики добавили этот функционал в 2ГИС.

Для пользователей Android уже третий год доступен 2GIS Dialer, бесплатное приложение для звонков со встроенным телефонным справочником. В Dialer есть определитель номера, быстрый набор, учитывающий встречи в календаре и частоту набора абонентов. Также можно выбрать тему оформления по настроению.

«2ГИС» — международная технологическая компания, которая разрабатывает сервисы для комфортной жизни в городе. Входит в десятку самых дорогих компаний Рунета по версии Forbes. Главному продукту компании — городскому информационному сервису 2ГИС, объединяющему карту и справочник, — доверяют свыше 40 млн пользователей. Сервис охватывает более 300 городов в девяти странах. 2ГИС доступен бесплатно в виде мобильного и веб-приложения для платформ iOS, Android, Windows Phone, а также компьютеров на базе Windows


↑ Сейчас
2ГИС подскажет, кто звонит на iPhone
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года