16+
Найти
Например, солярий
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

2ГИС расскажет о музеях и постоянных экспозициях Кургана

31 января 2017 года

2ГИС расскажет о музеях и постоянных экспозициях Кургана

Городской информационный сервис 2ГИС подготовил тематическую подборку «Музеи Кургана» — на 2gis.ru/kurgan теперь можно узнать больше о музеях и постоянных выставках.

В подборку вошли 52 объекта. Среди них — единственный в Западной Сибири Музей Сталинградской битвы, Дом-музей декабристов и единственный в России Дом-музей В. Кюхельбекера, Курганский авиационный музей, Музей хлеба, а также школьные музеи и экспозиции в организациях города.

— Подборка будет полезна как гостям нашего города, так и жителям Кургана, — рассказывает маркетолог «2ГИС» в Кургане Андрей Назаров. — Она поможет узнать новое и занимательное о музеях, составить маршрут для прогулки и экскурсии.

Подборка «Музеи Кургана» доступна в онлайн-версии сервиса на 2gis.ru/kurgan в разделе «Интересное в городе». Перейти в него можно, нажав на кнопку под полем поиска.

А полный список афиш всегда доступен на нашем сайте.


↑ Сейчас
2ГИС расскажет о музеях и постоянных экспозициях Кургана
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года