16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

4 способа сделать утро в Кургане добрее

14 ноября 2016 года

4 способа сделать утро в Кургане добрее

Будильник

Стандартная картина: ваш технический монстр верещит в 7:00, потом ещё спустя 10, 15 минут… А потом вы уже проспали всё на свете! Специально для таких сонь придумали электронные девайсы, в которых и будильник не сразу признаешь. К примеру, такой приборчик бодро бегает или летает от вас по всей квартире, пока не поймаете и не нажмёте заветную кнопочку. А ещё для отключения воя сирены нужно сложить головоломку или 30 раз поднять будильник-гантельку. Тут уж точно даже отпетой совушке не до сна.
yar-tovary.ru
vk.com/kalendar_podarkov
podary45.ru

Питомец

Фиг с ними, с гаджетами, вот когда с утра тебя нежно мнут по лицу бархатистыми лапками и мяукают в ожидании завтрака… Или на грудь приземляется очаровательный пёсик, с энтузиазмом выманивающий из уютной перинки на лютый мороз… А вот нечего спать, здоровее будете после таких прогулок! И, кстати, пушистиков у нас в больших количествах раздают за просто так, чистеньких и обработанных от паразитов.
vk.com/catanddog45
vk.com/findpets45
vk.com/pomogitebezdomisham

Эко-косметика

Если мысль о ледяной водичке в 7 утра вызывает зубной скрежет, то всякие благоухающие атрибуты в симпатичных бутылочках, несомненно, повысят градус настроения. Крем с ароматом ванили и нежнейшее увлажняющее молочко, согласитесь, приятнее, чем кусок хозяйственного. Фруктовый йогурт для тела, деликатные скрабы, кедровые масла и шоколад для ванн — наше всё.

vk.com/ecohome_me
savonry.ru/cat
vk.com/medved_kurgan

Кофе и чай

Пить с утречка растворимый кофе — вариант неплохой, однако настоящая арабика с ноткой благородного ирландского напитка или с карамельным послевкусием явно заманчивее. Такой напиток вполне по силам сварить самому, главное правильными ингредиентами закупиться и пару мастер-классов на ютубе посмотреть. Чайных маньяков порадуют тонизирующий ганпаудер, нежнятинка из чёрного листового с клубникой, молочный улун, элитный ройбуш и прочее раздолье. Смеем предположить, что после всех этих ритуалов вы будете бодрее любого огурчика.
coffee45.ru
vk.com/chaba_kgn
vk.com/market-106893882

Читайте также: 5 мест в Кургане, где классно встречать рассвет


↑ Сейчас
4 способа сделать утро в Кургане добрее
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года