16+
Найти
Например, массаж
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

5 бань Кургана для семейного отдыха

6 января 2017 года

5 бань Кургана для семейного отдыха

Бани народов мира


Залов в этом комплексе настолько много, что можно запутаться и заблудиться. Греческий, мексиканский, африканский, кельтский, русский... Честно говоря, это даже не залы — это отдельные SPA-сауны для полного релакса. Ублажают ароматерапией, обёртываниями, пилингом и ещё много чем.

Дети будут визжать от восторга в зале по мотивам «Пиратов Карибского моря» с штурвалом, мачтой и прочей атрибутикой. В остальных залах на отделку и украшения тоже не поскупились. О подробностях отдыха узнаём по тел. 44-96-64.

Пр. Конституции, 31а

Баден-Баден


Тут есть скидки для взрослых с детьми каждый четверг (если это не праздничный день), а для потех — снежные горки, каток и даже прокат инвентаря. После кедровой парной — на лыжах по сугробам, чтобы тушка закалялась. Из особых прелестей: минеральный горячий бассейн под открытым небом, массажный циркулярный душ и собственное кафе (чтоб голодными не оставались).

Полюбоваться можно на сайте источник45.рф. Работает банный комплекс ежедневно с 10 утра до 2 ночи. Телефон: 55-66-01.

Кетовский р-он, пос. Европейский

Термион

Голубая вода в бассейнах (прямо курорт), колоннады, роскошного покроя интерьер, один из залов — в японском стиле... Короче, это нужно видеть. Русская парная, мангал и бассейн на открытом воздухе (конечно, с подогревом). Поморжевал в кипяточке, проверил шашлык — и в парную отогреваться. Детских комнат нет, но и администраторы, и отзывы уверяют, что семьями тут отдыхают очень часто. В некоторых залах можно сыграть партейку в бильярд, пока отпрыски скачут по бассейнам. За час — от 1200 до 1800, тел. 45‒11‒88. С 9-го января при оплате 5 часов 6-ой подарят.

Ул. Некрасова, 18, стр. 2

Три богатыря

Хорошая просторная парная, куда хоть всей ватагой, широкий бассейн с детской неглубокой зоной. На стенах — яркие зубастые акулы, Илья Муромец с конём и прочие прелести от художников. Встречаются на территории массажные кресла.

В общем, «Три богатыря» оправдывает своё название: 4 огромных зала с длинными диванами и кучей места. Раздолье, одним словом. Бронируется всё это по звонку на 600‒761.

Пр. Конституции, 25а, к.2

Акватория


Сине-белое здание в Восточном давно держит марку:
караоке, пресловутый бильярд (куда в бане без него), жаркая финская парная и бассейн с мини-водопадом. В комплексе с банькой — гостиница, кафе и бар, чтоб вообще ни о чём не думать. Правда, бассейны небольшие, поэтому наплаваться тут вдоволь не выйдет, зато погреться
и сыновей распарить докрасна — это запросто. Заказ — по тел. 25–05–07.

Ул. Пугачёва, 108


↑ Сейчас
5 бань Кургана для семейного отдыха
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года