16+
Найти
Например, пиццерия
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

5 курганских вечеринок в новогоднем формате

Места, куда можно завалиться 31 декабря

5 декабря 2016 года

5 курганских вечеринок в новогоднем формате

Отмечать Новый год дома — это здорово, однако душенька требует не только тазик оливье и программу «Голубой огонёк», но и танцев заводных, да с шоу-программой, да к народу поближе. Редакция журнала «Выбирай.ру» разведала 5 праздничных вечеринок города, где можно драйвово встретить 2017.

Оторвёмся по-русски

Запускать в «45 калибр» начнут в 22:00 — и сразу же вокруг гостя дорогого материализуются музыканты (BARANOVSKY и Ольга Мур), артисты, танцоры BossaNova и ведущий Влад Шакирьянов. Всё это приправится снежком из конкурсов, подарков и стендапчика. Обещают даже Верку Сердючку. Возможно, будет и символ года — с этим орги пока не определились. Зато точно известна тематика: отмечать здесь будут «виз рашн стайл» – с полным отрывом и свистоплясками, да так, чтоб на год вперёд навеселиться. Кстати, в «Командировке» в 22:00 стартует то же самое, только c другим ведущим (Николай Фомин). Не бойтесь пропустить шоу — просто выбирайте интерьер по душе и место поближе. Из жирных плюсов — полное отсутствие депозита.

«45 калибр»: 46-46-36
«Командировка»: 612-000

Фрики, танцы, два стола

В Play Cafe 2017-ый планируют встречать в лучших традициях: танцы, Снегурки, фрик-шоу (парочка затейников) и... снова танцы. Стартует действо в 22:00, за пультом раздаёт жару DJ Ex First Rig, а подпевают ему вокалисты, имена которых пока держатся в тайне. Командует парадом Пётр Корнилов. Вход до полуночи обойдётся в 1000 рублей, после — в 500.

Play Cafe: 46-26-60

Совершенно секретно и под грифом пафоса

А вот в Grand House, как мы ни старались, ребята ничего заранее рассказывать не стали. Либо готовятся к службе в разведке, либо просто не хотели раскрывать таинство новогодних обрядов. Единственный ключ, который нам подбросили, — имя ведущего. Это мы подсмотрели на афише. Им станет Антон Алейников, уже знакомый курганской богеме. Выведать расценки и время начала можно по телефону 610-110 (вдруг перед вами они расколются).

Grand House: 610-110

«Харац» — с Новым годом грац

Ирландское сумасшествие, бесшабашность и кавер-мастера «Арго» в качестве спецгостей — определенно, Harat’s знает толк в создании новогодней атмосферы. Глаголом жечь будет Михаил Колесников. А ещё обещают подарки и призы (видимо, за конкурсы). Нас предупредили, что столики разнятся по стоимости — лучше сами узнавайте всё заранее по телефону 55-88-98. Не забываем о депозитах — они тут тоже разные. Работать весельчаки начинают в 22:00, заканчивают в 6:00.

Harat’s: 55-88-98

Для опохмела

Хотите знать, кто точно выживет после новогодних гуляний? DJ Pasha, ведь вечером 1 января в «ЭтаЖах» ему ещё полировать свой микшер! Музыка, кстати, качает (судя по видео). Помогать будут резиденты 2gaqs и танцоры. Возможно, будут розыгрыши, но это не точно. Если после боя курантов вы остались дома и отмечали в кругу семьи, то наверствывайте упущенное уже с 22:00 — вход за 400 рэ, по предпродаже — 200.

«ЭтаЖи»: 55-79-97


↑ Сейчас
5 курганских вечеринок в новогоднем формате
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года