16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

5 позитивных онлайн-сообществ курганских заведений

7 октября 2016 года

Про сушистов-экстрасенсов
vk.com/sushikurgan

Доставок роллов в городе пруд-пруди, а вот Александр Сушительный — он такой один. В паблике «Первой сушительной компании» обратная связь 80 левела — админ непредсказуемо жонглирует скидками (а кому ж она достанется?) и сыплет перлами. О мистическом — «У нас не только забавные сотрудники, но и немного экстрасенсы, что ли», о лояльности — «в следующий раз, если Вам не понравится качество роллов, к вам приедет и заменит их повар, который их приготовил», и щепотка философии — «Нет идеальных роллов. Есть идеальные клиенты».

Душевненько-то как!
vk.com/gogol_kgn
instagram.com/gogol_kgn/

Шоколадно-кофейная, домашняя, тёплая атмосфера царит на страничках «Гоголя». От фоточек напитков и десертов просто слюнки текут, а сотрудников кофейни после подписки начинаешь узнавать в лицо. Вк-сообщество очень живое — перманентные анонсы событий и разных акций. А в инстаграме — конкурсы! Например, за лучшую фотку с бариста недавно угощали латте.

Кому плюшку?
vk.com/kurganhk1

Внезапно на вооружении хлебокомбината — талантливые эсэмэмщики. Просто радует глаз приятное оформление паблика «вк», а на его стене админы постят рецепты пирогов и разные лайфхаки, ненавязчиво вещают с хэштегами о хлебушке с тыквенным семечками и печеньках собственного изготовления, зовут на дегустации. Есть и конкурс на самого активного подписчика — каждый месяц какой-нибудь счастливчик получает целый пакет плюшек!

Степан всему голова
vk.com/craftkurgan

Это не то, чтобы совсем про еду, но всё же немножко тоже. Лицо кальянной Craft — Степан. Оранжевая (вроде женская!) голова манекена, которая из поста в пост щеголяет новыми солнечными очками. Степан всячески радуется жизни, любит фотографироваться и рассказывать подписчикам об интересных акциях.

Что-то будет
vk.com/gabaron_ru

Чайное заведение пока ещё только готовится к открытию, но в «вк» уже активно завоёвывает сердца. Завораживающие пикчи и прекрасная музыка явно выдают тонкий вкус админа. Ещё мы здесь воочию можем наблюдать как рождается местечко — сыпется потолок, вздымаются столбы пыли во имя чего-то нового и, надеемся, крутого.


↑ Сейчас
5 позитивных онлайн-сообществ курганских заведений
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года