16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

5 самых женственных фитнес-направлений в Кургане

7 марта 2017 года

5 самых женственных фитнес-направлений в Кургане

Стрип-пластика

Очень популярное направление, которое учит двигаться гибко и пластично (а не тому, о чём многие подумали). Это полноценный танцевальный стиль, доступный всем желающим: просто ходишь в студию Roksana по расписанию (посмотреть можно тут: vk.com/roksana45) и постепенно превращаешься в грациозную пантеру. В программу входят отработка стиля и элементов движений, а также допнагрузки для развития гибкости. Хорошо помогает раскрепоститься и отбросить некоторые комплексы.

Подробнее — по номеру 8-906-884-03-50.
Адрес: ул. Гоголя, 10

Латиноамериканские танцы

Огненные, заводные, чувственные — да, это всё о них. Бачата, сальса, аргентинское танго... В центре «Данс-Тайм» этому учат всех, кто пожелает, независимо от возраста и навыков. Есть группы для начинающих и продвинутых. Спецодежда не нужна, возьмите только удобные вещи и обувь (можно даже в кедах). При покупке полного абонемента (3 раза в неделю) дарят пропуск на занятия бальными танцами (для них понадобится юбка подлиннее).

Детали — по телефону 44-17-97.
Адрес: ул. Радионова, 20

Зумба

Весёлая и полезная тренировка-танец. Под бодрые ритмы инструктор показывает движения,
вы повторяете и тем самым тренируете многие группы мышц. Активно напрягаются живот, пресс и бёдра. Нельзя тем, у кого есть сердечно-сосудистые заболевания.

В «Воробьёвых горах» — целых 4 вида таких занятий: классическая зумба,
зумба-степ (со степ-платформой), зумба-toning (повышенная нагрузка) и Strong by Zumba (продвинутый уровень). Абонемент на 8 тренировок — от 1200.

Связаться можно по номеру 60-50-42.
Адрес: ул. Пичугина, 6

Степ-аэробика

Танцевальная тренировка со спецплатформой, даёт отличную кардионагрузку (читай, сжигает жир).
Подтягивает и стройнит, заодно выносливость развивает. Занятия в ФК «Грация» проходят в группе — так гораздо веселее.

Не подходит для тех, у кого проблемы с сердцем, варикоз или астма. Заниматься нужно в разумных пределах, 2 раза в неделю для драйва и поддержания себя в тонусе будет достаточно. Карта на 8 занятий — от 1000 рэ.

Узнать больше можно в группе vk.com/clubgracia45 или по номеру 46-30-96.
Адрес: ул.Куйбышева, 14

Pole dance

Пол-дэнс — это танец на пилоне, если не знали. Не стриптиз в клубе, а танцевальный стиль, по нему даже соревнования есть. Красиво сочетает элементы гимнастики, акробатики и хореографии. Даёт нагрузку, сопоставимую с тренажёрным залом: прокачивает руки, ноги и пресс. Умение сексуально двигаться — в комплекте.

Студия экспериментов «Эйфория» обучает pole dance детей от 6 лет. Ограничения — большой вес, сердечные заболевания, давление, артроз.

Записаться можно по номеру 8-963-439-90-11.
ТЦ «Дом бытовых услуг», 7 этаж, офис 702


↑ Сейчас
5 самых женственных фитнес-направлений в Кургане
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года