16+
Найти
Например, игрушки
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

5 самых ожидаемых концертов 2017 года в Кургане

Курган, готовь уши, руки и ноги!

13 февраля 2017 года

Руки вверх!

Группе уже 20 лет, как же летит время... Тот же голос (только чуть-чуть повзрослее), те же «Алёшка», «Забирай меня скорей» и «Крошка моя, я по тебе скучаю!». Надеваем всё самое яркое и идём вспоминать светлые дни на большой юбилейный концерт Сергея Жукова. Состоится возвращение в юность 3 мая в Ледовом дворце им. Парышева. Обувь покомфортнее не забывайте — вряд ли вы удержите ноги на месте, если знаете хотя бы часть этих песен, а каблуками можно и Ледовый проткнуть случайно.

Возраст: 12+.
Заказ по тел. 227-308.

Anacondaz

«Анаконды» — явление для русского рэпа уникальное: тонкий юмор на грани фола, совсем не глупые тексты и свой собственный бит (подчас даже с мощными рок-запилами и аккордеоном). Плюсуем сюда щепотку остросоциальных тем, вечный стёб и два харизматичных голоса. За какие-то 8 лет парни собрали огромную фанбазу по всему СНГ. Заценивать новый альбом (его сейчас сводят в Лондоне) будем 11 марта в «Академии». Обещают «музыкально эклектичный и поэтически дерзкий» набор из 15 диких треков. Осторожно, эти интеллектуалы иногда используют чёрный юмор и даже мат, так что строго 18+!

Фестиваль Zaural Jazz Open XII

Если вы хоть раз слышали хриплое «Уот э вандэфул уорлд», то уже частично знакомы с джазом. Точной информации об участниках пока нет. В прошлом году приезжали джазмены из окрестных городов, Казахстана и даже Италии (великолепный гитарист Алессио Менкони), так что в этом ждём не менее потрясающей атмосферы. Запланировано сие чудо на 22 апреля, пройдёт в Филармонии (6+).

Цена билетов демократична: от 200 до 300 за возможность насладиться одним из самых душевных жанров музыки.
Подробности по тел. 46-31-20.

Сурганова и Оркестр

Праздничная, живая, искренняя акустика от Сургановой — это вообще нечто. Даже в записях звучит удивительно. Романтика и характер, чувственность и мощь — вот визитка Сургановой, а теперь это всё облачат в ламповый, почти квартирный звук. Впервые акустическую программу они представили в прошлом году в Питере и Москве. Новое прочтение, ещё лиричнее и ближе. Исполнять будут большим составом, масштабно (18+).

Ожидаем 16 марта в ДК Машиностроителей.
Бронь уже доступна по номеру 33-38-00, успевайте отхватить свой билет.

IP Orchestra

Они нашумели в 150 городах, дали триумфальный концерт в Кремлёвском дворце и нацелились на Курган. 23 февраля Игорь Пономаренко, бывший автор аранжировок известного «Терем-квартета», и Санкт-Петербургский симфонический оркестр будут радовать курганцев в Филармонии программой «Наши рок-хиты» (12+). Свежие оркестровые версии рок-мелодий приправят мощными светоинсталляциями (чтоб всё сверкало и завораживало) и видеорядом (чтоб совсем до мурашек). Подпевание приветствуется!

Читайте также: 5 фэйлов 2016 года в Кургане


↑ Сейчас
5 самых ожидаемых концертов 2017 года в Кургане
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года