16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

7 причин зайти на kurgan.vibirai.ru

25 мая 2016 года

7 причин зайти на kurgan.vibirai.ru

Да, в городе ещё есть люди, которые не успели оценить всю прелесть сайта kurgan.vibirai.ru. Специально для них наша редакция подготовила 7 причин, почему определённо стоит добавить его в закладки.

1. Каждый день мы монитором десятки ресурсов в поисках интересных событий в городе. Это и выставки, и расписание фильмов, и анонсы спектаклей, и события ресторанов, и клубные вечеринки, и спортивные соревнования. Больше не нужно заморачиваться! Ведь у нас всё собрано в одном месте — достаточно просто открыть раздел афиша и выбрать нужную дату.

2. На нашем сайте компании размещают свои спецпредложения, новинки и другие интересные товары. В соответствующем разделе всегда можно узнать об обновлениях ассортимента, отличных скидках и акциях.

3. Мы постоянно проводим конкурсы. Два основных в месяц и ещё несколько небольших в группе vk. И дарим завидные подарки — не только для себя, но и для всей семьи, включая четырёхлапых питомцев.

4. У нас вы найдёте свеженькие, с пылу жару, новости про Курган — открытия новых заведений, значимые или необычные ивенты и всё-всё-всё самое важное и интересное в городе. Тут же вы узнаете, чем живут другие города России. Полезно — мало ли, куда занесёт.

5. Любите отжигать на вечеринках? Превосходно! Ищите себя в наших фоторепортажах в разделе фото. Плюсом ловите отчёты с культурных событий города, открытий заведений, социальных акций и многого другого.

6. Наши журналисты пишут замечательные гиды по городу. Нет нужды обзванивать кучу контор в поисках инфы про аренду банкетных залов, роликов, искать площадки для шашлыков или где в Кургане выбрить хаер-тату на бороде. Редакция уже сделала это за вас. Достаточно ввести нужный запрос и вуаля — актуальные данные на монитор.

7. Отзывы. Не в бровь, а в глаз. Наши читатели частенько делятся своими впечатлениями о том или ином заведении. Если планируете посетить новое кафе или заглянуть на ланч в ближайший паб — полистайте комментарии. Кроме того, на сайте стабильно публикуются экспертизы от независимого редакционного ревизорро. Только честный взгляд на блюда курганских поваров.

А ещё у нас есть очень крутое мобильное приложение.


↑ Сейчас
7 причин зайти на kurgan.vibirai.ru
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года