16+
Найти
Например, одежда
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

8 откровений о помощи на дорогах из паблика «Подслушано у Водителей | Курган»

17 октября 2016 года

8 откровений о помощи на дорогах из паблика «Подслушано у Водителей | Курган»

Редакция портала «Выбирай.ру» собрала несколько очень честных и благодарственных постов из анонимного паблика «Подслушано | Курган» о том, как водители нашего города помогают друг другу на дорогах.

→ Вчера пробило 2 колеса в луже под Бурово-Петровским мостом, через минут 5 следом ещё один пострадавший ( тоже 2 колеса). Он поменял колеса, оставил мне домкрат (у меня его не было) и уехал. Спасибо Большое за подарок! ОЧЕНЬ ВЫРУЧИЛ! Буду помнить о таком ХОРОШЕМ поступке!

→ Ребята с голубых озер, которые помогали всем выехать из песка, в том числе 12 серебристая! Всем огромное спасибо! Первый раз вижу, правда, чтобы кто-то кому-то так быстро помогал!
Девушка-водитель с ВАЗ 21112).

→ Вчера вечером впервые в жизни забуксовала...во дворе, приехала в гости, не было места и пришлось встать «на газоне», хотя там травы нет, одна земля. Судя по всему, не я первая там завязла. Хочу выразить благодарность молодым людям, которые помогли моим подругам вытолкнуть машину из грязи. Есть добрые люди, а то многие проехали мимо.

→ В общем у меня сегодня произошла такая ситуация, остановился я у магазина, заглушил машину, когда вернулся с магазина у меня сел аккумулятор. Ну я открыл капот и ждал чудо, я вам скажу, я конечно не ожидал, что кто-то остановится и предложит помощь, но тут случилось чудо, ко мне неожиданно подъехал БМВ и предложил помощь! В итоге он прикурил меня) Ребята, никогда не думал, что люди на таких машинах могут быть неравнодушными! Спасибо тому молодому человеку за помощь! Всем ровных дорог, ни гвоздя и ни жезла)!

→ Уехала из города 3 месяца назад, ох как хочется увидеть машину с 45 регионом. Очень скучаю по родному Кургану, но жить там не хочу. Так приехать бы и денёк погулять по родным улицам.

→ Утром ехал на работу по Мяготина, в сторону Пролетарской, и стал свидетелем того, как десятка впускала в свой ряд калину, которая была припаркована. Улыбнуло то, что на обоих авто была наклейка ПУВКГН). Теперь подумываю тоже прикупить)

→ Спасибо парню на синей Мазде х310кх, ты единственный, кто остановился помочь с пробитым колесом, если бы не ты, мы бы до утра в Энергетиках простояли.

→ Водители в этой группе самые лучшие!
Вчера в 4 часа ночи, недалеко от кинотеатра «Мир», у нас с другом навернулась внутренняя граната, звонить некому, решили поступить по-сумасшедшему и толкать машину до дома. (Машина у нас девятка, а толкать надо было до ост.Баня). Толкали гордо, отважно, особенно в горку. После того, как мы съехали с горки и выбрались к дороге останавливается серебристая десятка, а на заднем стекле наклейка вашего прекрасного сообщества.Так вот, дотащили до самого дома, дали советы что и как чинить.
Спасибо большое за отзывчивость и благородство с вашей стороны,побольше бы таких водителей.

Читайте также: 11 добрых откровений из «Подслушано | Курган»


↑ Сейчас
8 откровений о помощи на дорогах из паблика «Подслушано у Водителей | Курган»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года