16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Добрынин и Артемьева сыграют новый спектакль в Кургане

12 октября 2016 года

Добрынин и Артемьева сыграют новый спектакль в Кургане

В конце октября в Курган приедут два талантища — известные актёры Николай Добрынин и Екатерина Артемьева. Конечно, не просто так, а играть — в спектакле «Близкие люди». Это совсем свежая постановка от московского актёра и режиссёра Алексея Кирющенко, что по «Моей прекрасной няне» и «Сватам» особенно на слуху.

Сама история, она про гостиничный номер, обычный такой номер в Питере, который чего только не видывал. Зрителям конкретно он расскажет про двух постояльцев, у которых всё по канону: счастье и несчастье, любовь и измена, и проч. и проч. Всё это местами смешно, местами печально, а иногда и странно, но всегда — жизненно до мурашек.

Спектакль можно увидеть 26 октября на сцене Филармонии, в 19:00. Стоимость билетов — от 600 до 2500 руб. Билеты бронируем тут.

Читайте также: В курганской библиотеке выставляют трёхметрового Маяковского


↑ Сейчас
Добрынин и Артемьева сыграют новый спектакль в Кургане
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года