16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

День рождения ребёнка: где отмечать и что делать

6 мест для улётной детской вечеринки

7 сентября 2017 года

День рождения ребёнка: где отмечать и что делать

«Экстрим-парк»

Если вы растите непоседу, то день рождения в «Экстрим-парке» ему точно понравится. Сам Дэдпул и Супермен будут развлекать вашего ребёнка целый час. Стоимость входного билета на 10 человек — 3000 рублей. В него входят: игровая часовая программа, работа инструктора и аниматора + банкет (на выбор пицца/хот дог/бургер + картошка фри + напиток). Батуты, скалодром, ниндзя-парк и бампербол идут за отдельную плату (стоимость аттракционов для группы — от 1500 до 4000 р./час). Также предоставляются дополнительные услуги: пиньята со сладостями, прокат гироскутеров, аквагрим, фото и видео-съёмка. Все подробности найдете в группе.

экстрим

Black Hole

В квест-комнате обещают провести незабываемый день рождения с увлекательным сценарием на разные возрастные категории: «Майнкрафт в реальности» (10+), «Гравити Фолз» (8+), «Армия-kids» (5+) - специальные прикольные декорации, два актёра, час на прохождение. После приключений велкам на дискотеку и фуршет (устраиваете сами в отдельной комнате, любую еду приносите с собой). Продолжительность праздника - 1 час 40 минут, цена за 6 человек 2900 рублей в будни и 3400 в выходные дни. Ещё больше информации в паблике организатора.

«Марани»

День рождения ребенка в ресторане — классика жанра. В «Марани», например, каждое воскресенье проводят семейные дни, которые сулят отрокам специальное меню, ответственную работу аниматора с 14:00 до 16:00 и всяческое внимание. Если хотите поздравиться маленькой компанией, уединитесь за одним из специально обособленных столов. Специальных условий и скидок для именинников, увы, не предусмотрено, зато можно наесться до отвала. Все вопросы можете задать по телефону 60-56-05.

«Маракана»

Выбить пару-тройку победных страйков, поставить рекорд и съесть вкусную пиццу с друзьями — таким видит свой праздник любой азартный ребёнок. Цена за час игры на дорожке зависит от дня недели, но именинники получают бонус в виде скидки 15% на игру , есть спец.меню на день рождения: на выбор три блина, три пиццы и три напитка. Также можно выбрать блюда из основного меню. Одну из 12 дорожек необходимо предварительно забить. Прайс можно посмотреть на сайте .

Questoria

В кулинарии дадите фору любому ресторану и готовы принять ораву голодных детей у себя? Окей, с вас фуршет, а развлекать народ предоставьте «Квестории». Вам предложат на выбор один из трёх сценариев, где каждый становится героем и выполняет свою функцию в общем сюжете. Детям 10-13 лет предлагают «Завещание Флинта» и «Школа магии». Более старшим предложат «Спиритический сеанс». В ближайшем времени обещают добавить «Дом с приведениями» и «Неизвестную планету» (так что следите за новостями). Стоит такое развлечение — от 4700, длится — примерно 2 часа. В стоимость на период игры входит комплект игры, работа ведущих и базовый реквизит. В конце дарят памятные дипломы. Почитать сценарии и посмотреть, как все будет проходить, можете здесь.

детская

«Бани народов мира»

Здесь есть очень приятная штука — детская сауна. В самый раз дитю порезвиться (только под пристальным наблюдением взрослых!) — поплавать в бассейне, скатиться с горки, поплескаться в фонтане... Минимум одежды и наличие воды вокруг открывают простор ребёнку в своё удовольствие измазаться тортом. За 1300 рублей в час можно устроить в специальную детскую баню 12 человек (8 детей и 4 взрослых), а всю еду купить заранее или приготовить дома — с собой можно нести все что угодно, в любом количестве и абсолютно бесплатно. Фотки залов найдете на сайте.

детский

Полный список детских развлечений в нашем каталоге.

Читайте также: В Кургане первоклассники выберут будущую профессию


↑ Сейчас
День рождения ребёнка: где отмечать и что делать

Комментарии к статье

Круто
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года