16+
Найти
Например, рыбалка
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

ИМХО: Чего вы ждёте от Кургана в 2017 году?

21 февраля 2017 года

ИМХО: Чего вы ждёте от Кургана  в 2017 году?

Наверное, если человек ничего не ждёт, то он либо сверхчеловек, либо не очень весёлая личность. А строить планы и мечтать чаще всего приятно. Пощекотал душу размышлениями о том, как всё будет здорово — и вперёд, воплощай! Вот поэтому мы и спросили жителей города:

Чего вы ждёте от Кургана в 2017 году?


Андрей Достовалов, учредитель Harat’s pub

Если честно, я от Кургана ничего не жду. А сам бы хотел реализовать идею создания у нас места, где курганцы могли бы собираться и проводить концерты рок-групп и кавер-бэндов, а также различные шоу (армрестлинг, дартс, конкурсы). Чтобы оторвались наконец от своих гаджетов и начали общаться, слушать хорошую музыку и просто культурно отдыхать.

 

Елена Ивлева, руководитель «РИО ТУР на набережной», «Виза 45»

Верю, что 2017 год принесёт в наш город стабильность. Пора экономических катаклизмов подходит к концу, впереди время роста, развития и покорения новых горизонтов во всех сферах, в том числе и в туризме! Время для отдыха находить можно и нужно, ведь путешествия — это самые незабываемые моменты в нашей жизни. Как директор туристического агентства, ожидаю, что из нашего города будет возможность совершать авиаперелёты во многие города России и мира!
 

Константин Лёвин, директор Центра восстановительной травматологии «Ариадна»

Уже давно жду большей компьютеризации, мобильности общественной жизни. Связь между органами исполнительной власти и жителями Кургана все ещё идёт по старинке – на бумаге. Есть отличные примеры соседних областей, где информация из соцсетей, пабликов принимается к исполнению. Достаточно в спецгруппе ВКонтакте сделать пост с фото бытовой проблемы (сломанный забор или открытый люк) — информация не остаётся незамеченной, проблема решается за 1-2 дня.

 

Светлана Смирнова, учредитель магазина SWETTY by women

Мечтаю, чтобы 2017 год для Кургана стал знаковым переходным этапом в будущее, полное счастливых улыбок, удачи и растущего финансового благосостояния!


↑ Сейчас
ИМХО: Чего вы ждёте от Кургана в 2017 году?

Комментарии к статье

ВЕРЮ, что наш Родной город Курган, станет комфортным для проживания горожан, что молодежь не будет поголовно уезжать, а будет искать возможности и реализовывать свой потенциал на своей малой родине! НАДЕЮСЬ, на развитие предпринимательского сообщества города - ведь на плечах предпринимателей лежит и экономика региона, его облик и комфорт для Курганцев, надеюсь в 2017 году взаимодействия между органами власти и бизнесом будет прочнее и прозрачнее, ЛЮБЛЮ свой город и желаю ему стать привлекательным, комфортным, зеленым и инвестиционно-привлекательным
Алексей Блинов
Давно уже ничего не жду, поэтому мы с мужем свалили из него, слава Богам.
Ололо
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года