16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Иван Кучин впервые выступит в Кургане

23 ноября 2016 года

Иван Кучин впервые выступит в Кургане

Если за весь год сводить любимую на концерт какой-нибудь романтической музыки не удалось,
то на концерт Ивана Кучина в Филармонии её точно тащить не нужно. Здесь будут только суровые зауральские мужики, стирающую скупую слезу с обледенелой небритой щеки. А как удержишься, когда он прямо в душу тебе поёт трогательные истории о непростых судьбах? А никак. Умеет он это.

Орфей блатного мира с 5-ым даном по шансону планирует привезти новых песен, так что стоит запастись платочками. Концерт состоится в Филармонии 11 декабря.

Начало в 18:00.
Стоимость билетов: от 1000 до 2800 рублей.

Читайте также: В Драмтеатре покажут белорусский спектакль «Пане Коханку»


↑ Сейчас
Иван Кучин впервые выступит в Кургане
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года