16+
Найти
Например, рыбалка
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Логовушка вовсю готовится к мотофестивалю «От винта!»

20 июня 2017 года

Логовушка вовсю готовится к мотофестивалю «От винта!»

Грядут роковые выходные в деревне Логовушка, ведь через несколько дней там состоится ежегодный фестиваль от мотоклуба «Двоешники» под названием «От винта!». Есть мотоцикл — отлично, нет — тоже не беда. Пускают всех, кому есть 18 и больше (дети проходят в сопровождении родителей).

Старт запланирован на пятницу, 30 июня, а развлекательная программа начинается с утра субботы. Будут всевозможные конкурсы на двухколёсную тематику и с участием пенного, выставка раритетов, живая музыка от ребят из Кургана и ближайших городов, гонки, фотозоны и многое другое.

11:00 — открытие фестиваля
11:30 — заезд «Хард-эндуро»
13:40 — заезд «Лайт-кросс» на моциках с колясками
16:00 — концерт

Мотофестиваль «От винта!»

Выступления продолжаются до поздней ночи, после можно душевно посидеть у костра и отправиться на боковую в палатку. В воскресенье прощаемся и разъезжаемся по домам.

За новостями следим тут: vk.com/event140490024
Вход: 400 рублей.

Фотоотчёт слёта 2016 года


↑ Сейчас
Логовушка вовсю готовится к мотофестивалю «От винта!»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года