16+
Найти
Например, обувь
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Инди-группа «Марсу нужны любовники» презентует в Кургане новый альбом

28 ноября 2016 года

Инди-группа «Марсу нужны любовники» презентует в Кургане новый альбом

8 декабря в ресторане грузинской кухни «Марани» намечается концерт небезызвестной отечественной инди-группы «Марсу нужны любовники». Если вы никогда о них не слышали раньше, то вот вам краткая справка: они выступали на одной сцене вместе с группами «Мумий Троль» и «Сансара».

Песни ребята будут играть исключительно собственного сочинения из нового альбома «Дети плохой погоды», потому заранее готовимся отпускать тревоги и танцевать от души под душевные тексты.

Старт
в 20:00.
Стоимость входа: 300 рублей, депозит — 500.
Телефон для брони: 605-605.
Группа мероприятия: vk.com/event134100093

Читайте также: Рокеры отметят Новый год в «Академии»


↑ Сейчас
Инди-группа «Марсу нужны любовники» презентует в Кургане новый альбом
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года