16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Группа «Мураками» вновь будет объединять курганцев в «Гостях»

13 января 2017 года

Группа «Мураками» вновь будет объединять курганцев в «Гостях»

Диляра Вагапова и её музыканты прогремели в русских чартах в далёком 2010-ом хитами «Бред» и «0 км», прочно засев в головах и сердцах фэнов. Сама Диляра ещё и в шоу «Голос» посоревноваться успела, не говоря уже о регулярных «Нашествиях».

Кстати, в феврале прошлого года «Мураками» радовали курганцев всё в том же рестоклубе «Гости». В этот раз они выступают 27 января. Говорят, было тепло и душевно. Нежная, зовущая, а потом как даст тебе по голове взрывным припевом! И снова приласкает милым татарским голоском. А в конце песни ещё и улыбнется, да так, что душу ей отдать готов. Коварно? Немного. Ценителям хорошего женского вокала и обаятельных текстов — маст гоу.

Читайте также: Рок-группа «Пикник» задаст жару в Кургане на юбилей


↑ Сейчас
Группа «Мураками» вновь будет объединять курганцев в «Гостях»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года