16+
Найти
Например, психолог
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Открытие стрип-клуба "Zажигалка" уже близко

13 февраля 2015 года

Открытие стрип-клуба "Zажигалка" уже близко

Долгожданный (особенно мужской частью горожан) стрип-клуб откроется на месте старого кафе "Лагуна"(ул. Советская, 115). Место определили, а вот дату всё ни как не могут:
-Персонал ещё не набран, поэтому дата открытия ещё не известна. Ждите, скоро!- комментирует ситуацию девушка-оператор по единой справочной службе клуба.
Кстати, ты можешь приблизить дату открытия "Zажигалки" - в не открывшемся заведении ещё полным полно свободных вакансий. Действуй ;)
Справки по телефону 8 800 333 88 68


↑ Сейчас
Открытие стрип-клуба "Zажигалка" уже близко
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года