16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Отмечаем середину лета – клубная афиша на 13 и 14 июля

12 июля 2018 года

Отмечаем середину лета – клубная афиша на 13 и 14 июля

В субботу и пятницу «Гисметео» спрогнозировал грозу и дождь. Приятного маловато, но качественно отдохнуть можно при любых обстоятельствах. Стоит только захотеть! Вот вам клубные вечеринки на 13 и 14 июля, чтобы вы не скучали.
P.S. Дата, время и место вы найдёте по активным ссылкам

Пятница имеет значение

Конец рабочей недели — это безусловный и постоянный праздник всех трудящихся. Даже появляющееся рядом число 13 не в силах запереть дома тех, кто заслужил качественный отдых. Посмеяться в лицо предрассудкам по повод пятницы 13-го зовут в «Челентано», а сорвать пятничный джекпот — в «Шашлык&Пляски»

гранд хаус

Летний экватор

Вот только наступила жара... Мы, не дожидаясь официального открытия купального сезона, массово выползли на пляжи, вспомнили, как невыносимо прекрасно лето! Оказалось, это уже середина сезона. Жуткая несправедливость. Пора чуток подвести итоги сделанного. Только давайте без грустных мыслей, ок? Если уж совсем первая половина лета потрачена, то сходите на вечеринку «Середина лета» в «Плей кафе» или на «Середину лета» в «Шашлык&Пляски». Бары рядом, так что удовольствия хватит.

Слишком кайфовая ночь

Нельзя просто так взять и уснуть, когда любимое дело зовёт. Неспящих, что любят петь до утра, вы найдёте в «Челентано», больных роком в «Легенде», а тусовщиков до мозга костей — в «Гранд хаусе». А у завсегдатаев «Плейки» давно душа кричит: «Не забирай меня с пати»

легенда


↑ Сейчас
Отмечаем середину лета – клубная афиша на 13 и 14 июля
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года