16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Панк-группа SМЕХ зажжёт на сцене Harat's Pub

9 января 2017 года

Панк-группа  SМЕХ зажжёт на сцене Harat's Pub

24 января в 21:00 на сцене ирландского паба Harat's будет выступать задорная группа SМЕХ. Бодрые риффы (иногда даже поп-панковские), традиционные для русского рока тексты, приятный голос и свой взгляд на всё. Их ничто не заботит, они просто жарят панк-рок, оправдывая своё название — иногда это чёрный юмор, иногда самоирония, иногда слезинка социальных тем, но всегда — весело и задорно, панки же.

Собрались ребята в 1999 году и с тех пор верны себе: не признают норм, плюют на санкции, мораль и многое остальное. Зато искренние. Знатоки распробуют здесь нотки «Кожаного оленя» (хоть и постарше, но похожи), F.P.G., «Элизиума» и чего-то ещё. Предупреждаем: не слушайте это на работе!

Цена удовольствия: 200 деревянных.

Читайте также: Курганцам будут делать больно


↑ Сейчас
Панк-группа SМЕХ зажжёт на сцене Harat's Pub
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года