16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Планы на выходные в Кургане на 10–12 февраля

12 февраля 2017 года

Что нам подготовил Курган на этих выходных: пару новинок в кинотеатре, бесплатную ярмарку вещей, концерт из самых любимых песен о главном в Драмтеатре, а также танцевальный и музыкальный марафоны.

На 50 оттенков темнее

Все сеансы тут

БДСМ, садомазо, интриги, расследования, ну и, конечно же, неземная любовь до гроба. Никакой чернухи тут не будет, хотя пометка «18+» на месте. На протяжении фильма главный герой отчаянно борется со своими внутренними демонами с помощью Анастейши. Параллельно в картине нарисовывается его бывшая на горизонте, создавая ещё больше проблем. Вся эта эпоппея перемежается красивыми декорациями, шикарными платьями и трогательной музыкой. Прекрасной половине человечества должно понравится, а вот мужчинам лучше воздержаться от просмотра.

Zumba-марафон

12 февраля в 12:10
Грация

Время вести свою тушку заряжаться энергией лета! А то всё по сугробам прыгаем ла по сугробам. В воскресенье достаём свою самую яркую футболку, спортивные брюки и кеды, и идём плясать под микс из латиноамериканских танцев и здоровской аэробной нагрузкой. Двухчасовой марафон зумбы пройдёт в центре города, за два часа определённо можно успеть сжечь уйму калорий.

Телефон для справок: 46-30-96, 41-32-82.

Старые песни о главном

11 февраля в 18:00
Курганский государственный театр драмы

Драмтеатр снова экспериментируют: в новом спектакле-концерте почти вся труппа театра выйдет на сцену с песнями и танцами. Исполнять будут много-много хитов 60-80-х годов, которые всем известны.

Кстати, всё это — под живую музыку! Добрее и душевнее, чем Дукалис из «Улиц разбитых фонарей». Или на том же уровне — это как минимум. Премьера состоялась буквально на днях, так что успевайте в числе первых послушать, всплакнуть и умилиться.

Цены на билеты стартуют от 250 рублей.

Бесплатная ярмарка

12 февраля с 12:00 до 17:00
библиотека им. Пушкина

12 февраля в библиотеке им. Пушкина намечается бесплатная раздача одежды, обуви, книг, электротоваров и прочих безделушек. Взамен приносим свои ненужные вещи (в хорошем состоянии), вдруг тоже удастся пристроить в хорошие руки. Никаких денег взамен, отдаём за «спасибо». Все вещи, которые останутся неоприходованными, разойдутся по социальным службам.

Легендарная трансформация

11 февраля в 23:00
Легенда

2GAQS решили не ждать весны и творить крутые вечеринки здесь и сейчас. Нечто новенькое для Кургана: марафон диджеев от заката до рассвета! Ну почти до рассвета (зима же). 12 диджеев 11 февраля будут жарить Techno, House, Deep и Tech — каждый умелец по часу. Обещают «никакой попсы» и «легендарный отжиг».

Флаеры на скидку в 200 рэ можно достать в «Резиденции спорта» и в самом баре «Легенда».

Столики бронируем (поверьте, с ними вам будет гораздо уютнее качать головой в такт биту) по номеру 55-61-41. Вэлком-дринк и гоу-гоу прилагаются.


↑ Сейчас
Планы на выходные в Кургане на 10–12 февраля
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года