16+
Найти
Например, пирсинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Планы на выходные в Кургане на 12–14 мая

12 мая 2017 года

Планы на выходные в Кургане на 12–14 мая
Где можно затусить на этих выходных в Кургане: завершение фотовыставки, открытия сезона киноночей в «Про играх», расследование убийства во время спиритического сеанса и вечеринка диджея из Челябинска.

Калека с острова Инишмаан

13 мая в 18:00 Курганский государственный театр драмы Речь в спектакле «Калека с острова Инишмаан» пойдёт о захолустной рыбацкой деревушке на ирландском острове, откуда все мечтают поскорее уехать. Внезапно прибывает съёмочная группа из Голливуда. У жителей появляется шанс вырваться на свободу... Премьера спектакля вызвала всеобщий восторг, потому рекомендуем сходить до конца театрального сезона. Стоимость билетов: от 250 до 600 рублей.

Questoria «Спиритический сеанс»

14 мая в 14:00 Coffee Time Квестория — это отличный способ с головою окунуться в детективную историю и почувствовать себя героем творения Агаты Кристи. Сюжет истории таков: в Лондоне произошло убийство лорда Корнуэлла. Полиция арестовала трёх подозреваемых, но весомых доказательств их виновности не обнаружено, потому приняли решения обратиться к медиуму. Всех подозреваемых и заинтересованных лиц пригласили на встречу в Coffee Time. Свечи, мистическая атмосфера, дух лорда... Сможете ли вы раскрыть тайну, зависит только от вас. Стоимость участия: 300 рублей. Запись: https://vk.cc/6snrma Дополнительная информация: 8 (965) 835 40 85.

DJ ROMAN KITAEZZ

13 мая в 23:00 Легенда Несколько слов про диджея из Челябинска: играет он уже 11 лет, является параллельно продюсером, ведущим на радио и ещё немножко — ивэнт мэйкером. В своих треках он совмещает несколько стилей, такие как рок, хип-хоп, поп, диско, поп и хауз. Угодит всем и каждому. Ну и куда же без танцующих кошечек Svarowski. Стоимость входа: 100 рублей.

Фотовыставка «Собрание впечатлений»

до 14 мая в 10:00 Областной культурно-выставочный центр В Курганском областном культурно-выставочном центре завершается выставка работ мастеров фотографий из трёх городов: Кургана, Челябинска и Тюмени. Проект «Собрание впечатлений» включает в себя самые красочные и яркие снимки природы Южного Урала, городские пейзажи и репортажные серии, уличные кадры и портреты.

Кино ночь в #Проигры

12 мая в 21:00 Про игры Клуб «Про игры» идеально подгадал время для старта киноночей: когда в Кургане погода не айс да и шашлыки жарить нельзя. Зато можно пересмотреть с друзьями кучу фильмов, которые выбераются предварительным голосованиям. В этот раз лидируют фильмы Marvel: «Стражи галактики», «Доктор Стрендж», «Дедпул». Ещё круто то, что можно приносить еду и напитки с собой. Стоимость входа: 150 рублей, чай прилагается. Группа ВК: vk.com/kinoproigri

↑ Сейчас
Планы на выходные в Кургане на 12–14 мая
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года