16+
Найти
Например, спортбар
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Планы на выходные в Кургане на 17–19 февраля

17 февраля 2017 года

Планы на выходные в Кургане на 17–19 февраля

Что будет происходить интересного в Кургане на этих выходных: отечественный фильм про стерв и любовь, живые песни с группой «Другая версия», вечер «тёплой поэзии», день рождения ковбойского клуба и заборный рок-концерт.

Гуляй, Вася!

Все сеансы тут

Отечественный кинематограф в лучших традициях: один парень нечаянно сделал предложение, а та возьми и согласись. Будущий папаша моментально назначает дату бракосочетания и начинает активную подготовку, но есть одна беда. Герой-то наш уже женах. На жуткой стерве, которую зовут Василиса. Она дарить свободу муженьку не спешит и за право вновь пойти под венец парню точно придёт побороться.

День рождения «45 калибра»

17, 18 февраля в 23:00
45 калибр

Поздравлять ковбойский клуб «45 калибр» с девятилетием идём на этих выходных, тем более орги решили замутить двухдневный праздник. Типа не успел в субботу — не беда, есть ещё день в запасе. Развлекать народ в первый вечер будут африканцы с этническими дикими танцами под программу Антона Олейникова, в воскресенье гвоздём шоу станут барабанщики Ибиса и ведущий Константин Зубарев. Веселье добавят нетривиальные конкурсы и призы от заведения.

Бронируем столики заранее по номеру: 46-46-36.
Группа ВК:vk.com/saloon_45kalibr

Все свои 2

18 февраля в 18:00
Red Stone

Твой слух ласкают нежные переборы акустической гитары и неформальные мотивы? Тогда тебе определённо можно затусоваться среди своих 18 февраля в пивном баре Red Stone.

Кто выступает в этот вечер на сцене: «Красный лёд», «Рок фронт», «Воланд» «Гром», Scarecrow Smile и другие. Так что и шальной панк-рок прозвучит, и неторопливые бардовские мелодии. Заводить народ будет Роман Токарев.

За билет отдаём 200 деревянных, начинается действо в 18:00.
Группа встречи: vk.com/event132507479

Вечер тёплой поэзии

17 февраля в 18:00
Библиотека им. Маяковского

Если хочешь читать стихи — читай. Не стоит держать творчество в себе. Поделиться своими рифмованными мыслями и строчками отправляемся в Маяковку. В этот раз тема встречи посвящается Дню защитника Отечества и называется «Мужское слово». После читки гости смогут всласть напиться чаю и подискутировать. Вход свободный.

Живые танцы с группой «Другая Версия»

18 февраля в 19:00
Гости

Уже ставшая традиционной в рестоклубе вечеринка — исполнение песен под живую музыку кавер-группы «Другая версия». Здесь можно послушать хорошие песни, исполнить любимые хиты последних лет и, конечно же, вкусно поужинать с друзьями.

Стоимость входа: 250 рублей.
Бронь столиков: 55-19-20.


↑ Сейчас
Планы на выходные в Кургане на 17–19 февраля
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года