16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Планы на выходные в Кургане на 20–22 января

20 января 2017 года

Планы на выходные в Кургане на 20–22 января
Что делаем в Кургане на этих выходных: отмечаем дэ рэ ирландского паба, смотрим фантастический фильм столетней давности, слушаем ооочень жестокую читку в библиотеке и поём патриотическую песню в рамках флешмоба.

Три икса: Мировое господство

Все сеансы тут Ксандер Кейдж вернулся из забыться и вновь готов покорять трассы. Вместе с кучкой экстремалов ему нужно первым отыскать секретное оружие «Ящик Пандоры». Беда в том, что одновременно с ним за разработкой охотятся плохие ребята. А тут ещё и правительство в этот водоворот включилось и вообще, мир спать внезапно надо. Крутой экшн с кучей спецэффектов обеспечен.

Harat's Pub — 2 года

20 января в 20:00 Harat's Pub Душевному ирландскому пабу Harat's в январе исполняется 2 года и орги решили закатить праздник на 2 дня, чтобы народ проникся по максимуму. 20–21 января услаждать душеньку музыкой будут трибьют скандальной группы «Ленинград» и оркестр «Рви-меха». Бонусом прилагаются ведущий с программой и конкурсы с подарками. Для гостей ещё и сувениры заготовили, среди которых — монета-клевер, приносящая удачу.

Танцуйте так, как никто не видел Пойте так, как никто не слышал И живите каждый день так, Как будто он у вас последний.

За вход отдаём 500 рублей. Группа мероприятия: vk.com/event135662357

Флешмоб «Патриотическая песня»

21 января в 18:00 ГиперСити, 1 этаж 21 января на пером этаже «ГиперСити» возле эскалатора пройдёт флешмоб под названием «Патриотическая песня». К назначенному времени все желающие подтягиваются в здание вокзала и непринуждённо делают вид, что ни о чём не подозревают. В 18:00 солист начинает петь «Катюшу», а участники дружненько подпевают. После того, как прозвучат последние строки, вновь смешиваемся с толпой. Обязательные правила: — быть трезвым; — быть вменяемым; — быть в здравом рассудке. Группа мероприятия:vk.com/event137205784.

Читка «Жестокий урок»

22 января в 15:00 Библиотека им. Л. Толстого Пьеса Валентина Красногорова «Жестокий урок» — социальная драма про аморальность, жестокость и падение нравственности людей. Двое студентов проводят болезненные эксперименты над женщиной под руководством преподавателя. Участие в истязаниях негативно отражается на их отношениях, ведь насилие в их случае становится частью обычной жизни. Острый сюжет, натянутость событий и нереальность ситуации держит аудиторию в напряжении вплоть до развязки. Читка пьесы в двух действиях от молодёжного театра «Свободный взгляд» состоится 22 января в 15:00 (библиотека им. Л. Толстого). Стоимость уточняйте у организаторов по номеру: 8-919-597-62-36. Предварительная запись обязательна! Группа ВК: vk.com/cbs.kurgan

Фильм «Полёт на Луну. Жорж Мельес»

22 января в 14:00 Курганский областной краеведческий музей 22 января в Кургане можно будет легко и непринуждённо отправиться на Луну прямо из планетария курганского краеведческого музея. В 14:00 здесь будут показывать шедевральный научно-фантастический фильм «Полёт на Луну. Жорж Мельес», которому в этом году исполняется уже 115 лет. В далёком 1902 году лента произвела настоящий фурор и до сих пор вызывает интерес публики. Стоимость билета: 100 рублей.

↑ Сейчас
Планы на выходные в Кургане на 20–22 января
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года