16+
Найти
Например, обувь
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Планы на выходные в Кургане на 23–25 декабря

23 декабря 2016 года

Планы на выходные в Кургане на 23–25 декабря

Среди новогодних корпоративов и загулов предлагаем вам посмотреть очередную часть отечественного фильмеца «Ёлки 5», детский спектакль про зайцев и волков, репетицию Нового года в Play Cafe и Рок Ёлку. Ах да, и белухами повосхищаться.

Ёлки 5

все сеансы тут

Что получается у наших снимать лучше всего — это всякие новогодние приключения незадачливых героев. Какой микс сценаристы замутили на этот раз: Боря готовит план по захвату пингвина Жени, Сноубордист и Лыжник отправляются в погоню за ёлкой, а Баба Маня разбирается в дебрях интернета. Инженер на Севере набирается решимости признаться в любви, а Профессор из Екб психует от ревности.

Зайцы, ёлки и лесная кутерьма

все спектакли тут
Дворец детского (юношеского) творчества

Творцы из ДТЮ будут развлекать детвору совершенно новой сказкой — актёры в смешных костюмах, мультяшные декорации и занимательный сюжет про ушастых лесных сорванцов. Всё это сдобрено красочными танцевальными номерами от курганских коллективов. Традиционные гостинцы из-под ёлки прилагаются. Кстати, приличную часть билетов уже расхватали, так что успеваем заказывать по номеру 46-33-91.

Дети до 4 лет проходят бесплатно.
Стоимость: 200 рублей.

Репетиция нового года

23 декабря в 00:00
Play cafe

Для разнообразия после шампанского в офисе и раздачи подарков можно завалиться на танцы в Play cafe. Задавать ритм тела будут сексапильные Снегурочки GO-GO, за пультом , а ведущий — Михаил Колесников. За вход платим 200 рублей, начинается всё действо в 00:00.

Зауралья светлые пейзажи

до 27 января с 10:00 до 18:00
Областной культурно-выставочный центр

Точные, выверенные штрихи туши и акварели, сложенные в светлые образы курганских холмов, берегов и вообще природных прелестей, приправленные любовью к родным краям, — вот это всё среди работ Натальи Якушиной видно сразу. А приходить в КВЦ разглядывать остальное можно почти два месяца подряд.

Экспозиция представлена более чем 60 полотнами и листами — для развития тёплых чувств к родному краю вполне достаточно. Выставка продлится до 27 января, время работы: 10:00–18:00. Стоимость билетов: 40–80 рублей.

Дельфинарий в ТЦ «ГиперСити»

расписание сеансов
ГиперСити

В Кургане уже работает передвижной дельфинарий! Здоровенный бассейн с северными дельфинами-белухами и морскими котиками расположили на ул. Коли-Мяготина, д.8. Мокрых работяг хорошенько выдрессировали, потому они теперь поют, танцуют, рисуют и трюкачат. По будням шоу стартует в 17 и в 19 часов (кроме пн), а в выходные — в 12, 14, 16 и 18 часов. Расписание может меняться, все детали лучше уточнить по тел. 8-3522-666-737.

Рок Ёлка 2017

24 декабря в 17:00
Академия

24 декабря в КЦ «Академия» состоится празднование приходящего года от неформального общества Кургана — «Рок-Ёлка 2017». Драйвовые и дерзкие песни наших музыкантов, нетривиальная развлекательная программа и праздничное настроение — вот что нас ждёт. Точный плей-лист смотрим тут.

Цена на вход: 250 рублей с человека, при выкупе стола причитается вкусная скидка 500 рэ. Костюмы и грим приветствуются.


↑ Сейчас
Планы на выходные в Кургане на 23–25 декабря
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года