16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Планы на выходные в Кургане на 26–28 мая

25 мая 2017 года

Планы на выходные в Кургане на 26–28 мая

Разбираем себе события для интересного отдыха на выходных: грядут «Зелёный марафон», ежегодный велопарад, презентация нового бургера, благотворительный концерт и ретровечеринка в грузинском ресторане.

Курганский Велопарад

27 мая в 10:00
Площадь им. Ленина

ЗОЖные традиции — крутая штука. К примеру, 27 мая в Кургане на Центральной площади вот уже четвёртый раз соберутся владельцы и поклонники велосипедов для участия в ежегодном велопараде. Участники дружной колонной проедутся от памятника Ленина до ЦПКиО, с ветерком и флагами.

Главная цель ивента — популяризация экологичного транспорта и необходимость создания для него нужных условий (к примеру, велосипедных дорожек). Движение для машин по маршруту перекроют с 09:45 до 10:40.

Возраст: 0+.
Группа ВК: vk.com/event121279379
Если своего коня нет, то можете взять в аренду.

Презентация НОВОГО МЕГА крутого БУРГЕРА

28 мая в 15:00
Мачете

Чтобы в честь нового бургера в Кургане закатывали тусовку — такого ещё вроде не встречали. Состав новинки держат в секрете, подробности станут известны только в воскресенье. Наверное, повар придумал что-то совсем грандиозное... Ивент состоится при поддержке ребят из 2gaqs party lab и ведущего Михаила Колесникова. Комплимент от заведения прилагается.

Вход свободный, 6+.
За новостями следим здесь:vk.com/machete45

Зелёный марафон

28 мая в 09:00
ЦПКиО

28 мая в Кургане в 9:00 стартует «Зелёный марафон». Вначале регистрация участников, а после сам забег. А это значит, что пора себя готовить: откопать шорты, майку, кеды и начинать кардиотренировки хотя бы 3 раза в неделю. В этом году ивент пройдёт под лозунгом «Бежим со смыслом», после спортивной части организаторы устраивают благотворительную ярмарку, средства с которой пойдут на помощь детям.

Продолжительность трассы — 4,2 км.
Вход свободный, 0+.

Зарегистрироваться

TOTO | MAX TARAS

27 мая в 21:00
Легенда

В баре «Легенда» 27 мая в 21:00 дуэт Toto и Max Taras дадут благотворительный концерт.Треки весьма и весьма качают: хриплый голос, ровный бит, иногда с раста-ритмами. Билет стоит 300 рублей, все средства пойдут Житниковскому детскому дому (Каргапольский р-н). И рэпом насладитесь, и детям поможете. Доп. инфа — здесь. 18+.

Ретротека

27 мая в 21:00
Марани

Прекрасное сочетание: душевная грузинская кухня, уютная обстановка и возможность после обильных закусок протанцевать до самого утра. Музыка начинает играть в 21:00, пляски — спустя два часа. Скрипка: Геворг Алексанян, вокал: Александр Никифоров и Екатерина Эйш. После эстафету подхватывают dj's Рублёв, Влад Морозов и Алекс Субботин.

Забронировать столик: 605-605.
Вход: 300 рублей, депозит — 500.
18+


↑ Сейчас
Планы на выходные в Кургане на 26–28 мая
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года