16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Детский путеводитель: развитие ребенка в Кургане

Обучение и досуг

24 июля 2017 года

  • часть из
Детский путеводитель: развитие ребенка в Кургане
Где малышу подарят яркий праздник или часок-другой весёлых игр? Чем увлечь ребенка? Где купить ему все необходимое? Самое полезное и интересное для детей — в нашем гиде.

Читайте также: Где одеть ребёнка?

Party Boom

Party Boom

Организация праздников для малышей на любой вкус, с тематическим оформлением и кэнди-баром. А также необычной вечеринки для будущих мам — Baby Shower.

Воробушки

Воробушки

Для игр — лабиринт с горкой, карусель, игровые комплексы с различными возможностями, большие машинки и мотоциклы.

Радуга детства

Радуга детства

Интересное свободное времяпровождение для ребёнка. Возможность организации дня рождения.

Жемчужина

Жемчужина

Единственный в Кургане физкультурно-оздоровительный центр для детей и их мам. Плавание, фитнес и другие программы для здоровья, равития и хорошего настроения ребёнка.

Строй сам

Строй сам

Серия конструкторов детской комнаты «Строй Сам» направлена на обучение ребёнка базовым умениям по конструированию различных моделей. Они помогают малышу развивать фантазию, воображение и мелкую моторику рук.

Данс-Тайм

Данс-Тайм

Обучение детей и взрослых самым популярным современным, клубным стилям танца, различным танцевальным направлениям современной, классической и бальной хореографии.

Центр всестороннего развития

Центр всестороннего развития

Центр всестороннего развития для детей и взрослых работает по следующим направлениям: мультипликация, актерское мастерство, ораторское искусство, «Юный шахматист», изобразительное творчество, английский язык, интеллектуальное развитие, шахматы, мастер-классы по живописи шерстью.

Школа раннего развития «Океша»

Школа раннего развития «Океша»

Школа раннего развития «Океша» приглашает детей от 4 месяцев до 4 лет на развивающие комплексные занятия, состоящих из четырёх блоков: оздоровительный, познавательный, творческий и подвижный.

Romantic Sound

Romantic Sound

Студия Romantic Sound проводит групповые занятия с детьми разного возраста и разными навыками рисования. В связи с этим дети учатся не только у педагога, но и учатся друг у друга. В конце каждого занятия ребёнок получает на руки уже готовый рисунок.

Сокровища пиратов

Сокровища пиратов

Занять ребенка полезным делом, от которого он будет в восторге? Легко! Здоровенная песочница без песка, зато с кучей разноцветных камушков «Сокровища пирата» не только увлечет ребенка на много счастливых часов, но и разовьет мелкую моторику рук.

Pole Dance Studio YeS

Pole Dance Studio YeS

Наша студия ориентируется на занятия воздушной гимнастикой и сопутствующие ей направления, которые способствуют развитию силы и выносливости, гибкости, быстроты реакции, ориентировки в пространстве, совершенствованию вестибулярного аппарата, укреплению мышц и связок.

Интернет-магазин «Молли»

Интернет-магазин «Молли»

Уникальная группа товаров в ассортименте — физиологичные переноски для детей: слинги, эргорюкзаки, хипситы.

Детский центр «Китёнок»

Детский центр «Китёнок»

Предлагаем веселые развивающие занятия для детей от 1 года до 4 лет: подготовка к школе, изобразительное искусство, детский фитнес и многое другое.

Коррекционно-развивающий центр «ЛОГОС»

Коррекционно-развивающий центр «ЛОГОС»

Услуги центра «ЛОГОС»: быстрое и качественное исправление звукопроизношения, помощь при заикании и при задержках речевого развития, песокотерапия, арт-терапия, обучение грамоте и скорочтение.

Школа восточного танца Habibi

Школа восточного танца Habibi

Цель занятий детскими восточными танцами — самовыражение юной красавицы. Уровень физической нагрузки во время занятий танцем живота идеален для детского организма.

Карате-кёкусинкай

Карате-кёкусинкай

Если хочешь быть честным во взгляде на себя, признавать и исправлять свои ошибки, становиться сильнее и побеждать в любых обстоятельствах — ждем на групповых и индивидуальных занятиях.

Контактный зоопарк «Zveropolis ХрюБеМения»

Контактный зоопарк «Zveropolis ХрюБеМения»

Здесь можно и покормить питомцев, и погладить, и причесать, и подержать на руках столько, сколько душе угодно

Академия ментальной арифметики Amakids

Академия ментальной арифметики Amakids

AMAKids — это международная сеть центров ментальной арифметики в России. Мы помогаем детям развить свой потенциал, повысить креативность и скорость мышления с помощью инновационного обучения.

Школа безопасности «Стоп угроза»

Школа безопасности «Стоп угроза»

«Стоп угроза» — крупнейшая в СНГ сеть частных школ безопасности для детей от 5 до 17 лет и их родителей.

Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года