16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Путеводитель: доставка еды в Кургане

11 января 2017 года

  • часть из
Путеводитель: доставка еды в Кургане
Гости уже ломают засовы и обивают пороги, а марципаны все ещё не готовы? «Выбирай» собрал все самые вкусные доставки еды в Кургане: удобно, практично. И волки сыты, и пальцы целы, и посуду можно не мыть.

Читайте также: Фаст-фуд: где можно поесть на ходу

Sensei

Sensei

SENSEI — это большой ассортимент роллов и пиццы, высокое качество, доступные цены, оперативная обработка и быстрая доставка заказов по Кургану.

Пончиковая Donuts Park

Пончиковая Donuts Park

Пончиковая Donuts Park — это новый формат фастфуда в Кургане: приятная расслабляющая атмосфера, согревающий итальянский варенный кофе, итальянская пицца, бургеры, которые готовятся сразу после заказа в течении 10 минут.

Голод.NET

Голод.NET

Голод.NET — это служба доставки продуктов из сети «Метрополис» по ценам супермаркета «Пушкинский».

Пицца от Варвары

Пицца от Варвары

В ассортименте более 20 видов пицц, фаршированные блинчики, салаты, куриные крылышки и прочие закуски.

Палермо Экспресс

Палермо Экспресс

Ресторан доставки «Палермо Экспресс» объединяет в своём меню лучшие кухни мира —средиземноморскую, итальянскую, европейскую, японскую, а также предлагает блюда на гриле, настоящие итальянские пиццы, пасты и супы, а также вкуснейшие десерты собственного исполнения!

OlimpFood

OlimpFood

OlimpFood — первая в Кургане доставка здоровой еды.

Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года