16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Рестобару «ЭтаЖи» исполняется 1 год

21 марта 2017 года

Рестобару «ЭтаЖи» исполняется 1 год

Просторный рестобар «ЭтаЖи» давно завоевал популярность курганцев благодаря крутым масштабным тусовкам, которые там проходят. 1 апреля заведение готовится отмечать свой первый юбилей — год с открытия.

Специально в честь юбилея орги пригласили группу «Вирус» в том составе, в которым они зажигали народ 18 лет назад. Будем подпевать под попсовые «Ну где же ручки?», «Всё пройдёт», «Ты меня не ищи» и другие хиты исполнителей.

Стоимость входа: 500 рублей, начинается праздник в 22:00.

Читайте также: В Кургане раскачает сцену группа «Каспийский груз»


↑ Сейчас
Рестобару «ЭтаЖи» исполняется 1 год
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года