16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Ресторан Tokyo в Кургане сменил формат

25 октября 2016 года

Ресторан Tokyo в Кургане сменил формат

Не так давно ресторан Tokyo трансформировался в кафе с трепетным названием «Романтика» и кавказской кухней. Адрес тот же: Дзержинского, 31В. Мягкие диванчики и огороженные текстильные зоны, интерьер в бежевых и коричневых тонах — строго и уютненько одновременно.

Что из интересного и самого вкусного: разнообразные мясные блюда, гарниры, коктейли и многое другое, всё по умеренным ценам. К примеру, порция шашлычка куриного в 250 грамм обойдётся за 180 рублей, из телятины — 300, за свинину по-мексикански отдаём 250 деревянных, гарнир добавит к чеку максимум 150 (овощная нарезка).

Кофе подают только растворимый, зато чайничек чая можно взять всего за соточку. Кстати, если заказ блюд у вас большой, то разрешают приносить свои алкогольные напитки. Банкет для небольшой компании ребятам закатить тоже не проблема.

Телефон для брони: 8-963-438-13-33, 8-963-006-04-02.
Группа ВК: vk.com/romantika777

Читайте также: Новый lounge бар Kings приглашает курганцев на открытие


↑ Сейчас
Ресторан Tokyo в Кургане сменил формат
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года