16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Худмузее работает персональная выставка Владимира Колова

26 сентября 2016 года

В Худмузее работает персональная выставка Владимира Колова

40 полотен в стиле ассоциативного реализма приехали в Курган без всякого пафоса, в автоприцепе. Привёз их сам художник. Всё ему на месте не сидится — за последние 5 лет где только не побывал: и по России изрядно поколесил, и за границу выбрался, а в Париже ещё и поработать успел.

У нас (отсюда художник родом, между прочим, хоть и человек мира по духу, а по прописке — хантымансиец) Владимир Колов показывает все самые свежие полотна, навеянные путешествиями и с размышлениями обо всём сущем.

Выставка продлится в Худмузее до 15 октября.
Время работы: с 10.00 до 18.00, стоимость входа от 30 до 80 рублей.

Читайте также: В Кургане пройдёт кинофестиваль «Парижские сезоны»


↑ Сейчас
В Худмузее работает персональная выставка Владимира Колова
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года