16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Кургане проходит выставка про осень

27 декабря 2016 года

В Кургане проходит выставка про осень

На итоговой выставке года «Осень — 2016» в Областном культурно-выставочном центре представят около 50 картин и скульптур курганских мастеров. Среди авторов Игорь Щетинин, Сергей Филатов, Виктор Архипов, Андрей Садов, Валерий Хорошаев, Фаина Ланина, Тамара Меженова. Некоторые произведения больше похожи на фото, чем на работу кистью, настолько точны линии. Живопись и графика застыли красотами в жанрах пейзажа, портрета и натюрморта.

Экспозиция работает до 27 февраля.
Стоимость входа: от 40 до 80 рублей.

Читайте также: «Гулливер» ставит спектакль про Синюю бороду


↑ Сейчас
В Кургане проходит выставка про осень
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года