16+
Найти
Например, эпиляция
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Кургане пройдёт флешмоб «Патриотическая песня»

17 января 2017 года

В Кургане пройдёт флешмоб «Патриотическая песня»
21 января на первом этаже «ГиперСити» пройдёт флешмоб под названием «Патриотическая песня». К назначенному времени все желающие подтягиваются к эскалаторам и непринуждённо делают вид, что ни о чём не подозревают. В 18:00 солист начинает петь «Катюшу», а участники дружненько подпевают. После того, как прозвучат последние строки, вновь смешиваемся с толпой. Обязательные правила: — быть трезвым; — быть вменяемым; — быть в здравом рассудке. Группа мероприятия: vk.com/event137205784.

Текст песни:

Расцветали яблони и груши, Поплыли туманы над рекой. Выходила на берег Катюша, На высокий берег на крутой. Выходила, песню заводила Про степного сизого орла, Про того, которого любила, Про того, чьи письма берегла. Ой ты, песня, песенка девичья, Ты лети за ясным солнцем вслед И бойцу на дальний пограничный От Катюши передай привет. Пусть он вспомнит девушку простую, Пусть услышит, как она поет, Пусть он землю бережет родную, А любовь Катюша сбережет. Пусть он землю бережет родную, А любовь Катюша сбережет. Расцветали яблони и груши, Поплыли туманы над рекой. Выходила на берег Катюша, На высокий берег на крутой.

Читайте также: В Драмтеатре зачитают пьесу про пингвинов


↑ Сейчас
В Кургане пройдёт флешмоб «Патриотическая песня»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года