16+
Найти
Например, спортбар
Выбирай узнал, что…
Все новости

В Кургане впервые выступит группа «Адаптация»

3 мая 2017 года

В Кургане впервые выступит группа «Адаптация»

Их называют одной из лучших современных панк-групп, исполняющих песни на русском языке, хоть сами ребята из Казахстана. В их музыке можно найти всё: содержательные песни, балладные мотивы и классическую рок-н-рольную драйвовость. В этом году бэнд «Адаптация» отмечает юбилей — 25 лет существования, поздравить с которым их можно будет 19 мая в пабе Harat's. Поддержку обеспечат «Рок Фронт» и Buffalo. Уверены, что места расхватают очень быстро.

Начало: 19:00.
Билеты по предпродаже: 300 рублей, на входе: 350.
18+
Группа встречи: vk.com/event142687153

Читайте также: В Кургане отметят день рождения группы Chewbacca


↑ Сейчас
В Кургане впервые выступит группа «Адаптация»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года