16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В магазине «Андрей» поведают про мужские эротические фантазии

31 января 2017 года

В магазине «Андрей» поведают про мужские эротические фантазии

Магазин фантазий «Андрей» давно начал практиковать всякие ознакомительные семинары для девушек (и мужчин), где рассказывают про назначение разномастных игрушек, дают затестить разогревающие и съедобные масла, косметику, лубриканты и кучу других занимательных штучек. Встреча проходит за закрытыми дверями в дружеской и расслабляющей обстановке, ещё и сладостями угощают во время ликбеза.

17
и 18 февраля (на 4 число уже мест нет) у них будет проходить ещё более интересная встреча-тренинг — «Мужские эротические фантазии и эротические сюрпризы». Специально приурочили к празднику, ага. Здесь помогут преодолеть внутренние психологические барьеры скромниц, поведают тайны обольщения и секреты того, как подарить своему любимому ну очень сладострастный вечер. Не вечно же носки да пенки для бритья вручать. Завершающий штрих встречи — розыгрыш крутого приза.

Стоимость участия номинальная, 650 рублей.
Количество мест ограничено — 10 штук, бронировать можно в группе и по номеру: 62-11-10.
Начало в 20:00.

Читайте также: Курганцам предлагают посмотреть и потрогать изобретения Леонардо да Винчи


↑ Сейчас
В магазине «Андрей» поведают про мужские эротические фантазии
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года