16+
Найти
Например, пирсинг
Выбирай узнал, что…
Все новости
КурганВсе галереи Кургана

Детский фотоконкурс «Письмо Деду Морозу»

 12 фотографий

Самое крутое в зимней поре — Новый год. Солнечные мандаринки, круги вокруг праздничного стола с неприкасаемыми в другое время вкусняшками и, конечно же, мешочек заветных подарков. Портал «Выбирай» решил тоже присоединиться к праздничной атмосфере и запустить творческий фотоконкурс для детей «Письмо Деду Морозу!».

Победители

По билету на новогодний карнавал в рестоклуб гости получают: Дима (10 лет), Степан (5 лет) и Семён (4 года).

Визиты в детскую комнату «Строй сам» достаются следующим ребятам: Арина (5 лет), Яша (6 лет), Алиса (6 лет).

Визиты в комнату виртуальной реальности VRoom забирают:
— на 20 минут — Даша (8 лет);
— на 15 минут — Ника (7 лет);
— на 10 минут — Соня (10 лет).

Сертификаты на 2 занятия в Беговелошколу STRIDER School испробуют: Карина (4 года), Арина (5 лет) и Степан (5 лет).

Фотографии рисунков и писем присылаем на электронный адрес comanager@arteast.ru либо в сообщения нашей группы vk с указанием имени и возраста ребёнка. Приём фото продлится с 17 ноября по 18 декабря. 19 декабря мы публикуем снимки на сайте vibirai.ru, в тот же день начинается голосование, которое продлится до 26 декабря. В финале конкурса путём народного выбора будут определены победители, которые получат призы от спонсоров.

Возраст участников: от 3 до 10 лет.

Призы

Первым трём лидерам среди всех участников мы подарим пригласительные на новогодний карнавал в рестоклубе «Гости» (3 января). Подарки, аниматоры, Снегурочка и Дед Мороз — олл инклюзив.

Остальные призы победителям будут распределяться по двум возрастным категориям, начиная с 4-го места.

От 3 до 6 лет — первым трём участникам, набравшим наибольшее количество голосов, достанется по часу игры в детской комнате «Строй сам».
От 7 до 10 лет — первые три счастливчика получат визит на 20, 15 и 10 минут в комнату виртуальной реальности VRoom (распределим в зависимости от голосов).

Беговело школа STRIDER School трём везунчикам на своё усмотрение презентует сертификаты на 2 бесплатных занятия.

ВНИМАНИЕ! Принимая участие в конкурсе, вы соглашаетесь со всеми правилами проведения фотоконкурсов на сайте vibirai.ru.

Голосовать могут все пользователи, прошедшие регистрацию на сайте vibirai.ru. Действует быстрая регистрация через социальные сети. Чтобы отдать голос за понравившееся фото, кликните на него, найдите под ним кнопку «Проголосовать!» (не перепутайте её с «лайками» VK и Facebook) и нажмите. С одного аккаунта можно проголосовать за несколько фото, но только один раз!

Редакция оставляет за собой право не принять на конкурс любую фотографию без объяснения причин, а также снять с конкурса снимок, если есть подозрения на накрутку голосов.

Дима, 10 лет
Дима, 10 лет
42
Степан, 5 лет
Степан, 5 лет
39
Семён, 4 года
Семён, 4 года
38
Даша, 8 лет
Даша, 8 лет
34
Ника, 7 лет
Ника, 7 лет
10
Арина, 5 лет
Арина, 5 лет
8
Яша, 6 лет
Яша, 6 лет
8
Алиса, 6 лет
Алиса, 6 лет
7
Соня, 10 лет
Соня, 10 лет
6
Лера, 8 лет
Лера, 8 лет
4
Александра, 6 лет
Александра, 6 лет
1
Карина, 4 года
Карина, 4 года
1
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года