16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
КурганВсе галереи Кургана

Фотоконкурс «Мисс Бикини»

 13 фотографий

Время хвастать фигуркой ;) Выбирай своё лучшее фото в бикини на пляже, в бассейне или бане, присылай на почту vibirai@arteast.ru, либо в лс нашей группы «ВК», либо пости в Instagram с хэштегом #выбирай_бикини и участвуй в конкурсе! Приём фотографий продлится с 6 по 17 июня, голосование — с 18 по 27 июня.

Обладательниц лучших снимков ждут классные подарки. Девушка, набравшая наибольшее количество голосов, получит сертификат на 4 занятия на любое направление в фитнес-студии «ROKSANA»! А вторую победительницу выберет магазин фантазий «Андрей» и подарит ей специальный приз — сертификат на 2000 рублей!

ВНИМАНИЕ! Принимая участие в конкурсе, вы соглашаетесь со всеми правилами проведения фотоконкурсов на сайте vibirai.ru: vibirai.ru/rules. Строго 18+!

Голосовать могут все пользователи, прошедшие регистрацию на сайте vibirai.ru. Действует быстрая регистрация через социальные сети. Чтобы отдать голос за понравившееся фото, кликните на него, найдите под ним кнопку «Проголосовать!» (не перепутайте её с «лайками» VK и Facebook) и нажмите. С одного аккаунта можно проголосовать за несколько фото, но только один раз!

Редакция оставляет за собой право не принять на конкурс любую фотографию без объяснения причин, а также снять с конкурса снимок, если есть подозрения на накрутку голосов.

Поздравляем Елену Быкову с победой в конкурсе «Мисс Бикини»!
А сертификат на 2000 рублей от магазина фантазий «Андрей» достаётся очаровательной Валерии Шокуровой!

Елена Быкова
Елена Быкова
49
Марина Саломатина
Марина Саломатина
35
Ирина Постовалова
Ирина Постовалова
17
Ирина Ворфоломеева
Ирина Ворфоломеева
14
Вероника Демидова
Вероника Демидова
12
Надежда Антонова
Надежда Антонова
11
Валерия Шокурова
Валерия Шокурова
9
Екатерина Куликовских
Екатерина Куликовских
6
Наталья Иванищева
Наталья Иванищева
6
Виктория Жерникова
Виктория Жерникова
3
Ольга Шум
Ольга Шум
2
Ксения Шестакова
Ксения Шестакова
1
Олеся Позднякова
Олеся Позднякова
1
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года