Курган
8 оценок
АдресКурган, Гоголя, 44
Телефон
+7 (3522) 43-3…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 01:00
Пн10:00-01:00
Вт10:00-01:00
Ср10:00-01:00
Чт10:00-01:00
Пт10:00-01:00
Сб10:00-01:00
Вс10:00-01:00
Есть живая музыка
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Лучший день для визита:Пт
Парковка:На улице





Отзывы о компании «Гоголь» (всего 5 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Снежанна назад поставила

Девиз кафе "Гоголь" - "ждите и может быть Вам повезет!!!". На двери надпись "кофе на вынос от 59 рублей",по факту цена начинается от 70. Бармен услужливо скрылся за грязной занавеской подсобки пока я знакомилась с меню и больше я его не видела. Официант сказала "Здравствуйте" и тоже исчезла!Только две молодые особы сидели с телефонами у барной стойки и громко комментировали ВК. Через 10 минут так и не дождавшись кого-либо способного принять заказ,пришлось идти пить кофе в другое место.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Полина Кандратьева назад поставила

Безумно люблю это заведение. Интерьер и атмосфера просто невероятные. Забываешь, что в Кургане.
Мне кажется, что я туда уже несколько лет хожу, хоть и существует "Гоголь" всего год-полтора.
Запоминающийся персонал только добавляет плюсов заведению. Определенно хорошее место.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


2
0
zist назад поставил

Лучше бы в куры-гриль перекусил! Приехали в кафе Гоголь на бизнес-ланч в надежде БЫСТРО вкусно и не дорого перекусить! Встретили нас хорошо, сказали присаживайтесь за свободные столики, мы присели, выбрали нужный нам ланч и сидели 20 минут ждали, когда к нам подойдет официант и примет у нас заказ, настроение сразу же пропало, причем я подходил к официанту и говорил примите у нас заказ, у нас мало времени на обед, но это процесс ожидания не ускорило. После того как пришла официантка она взяла наш заказ, нам принесли напитки, и корзинку с хлебом. Хлеб не просто принесли, а по-быстрому кинули нам на стол и быстро ушли. Я конечно понимаю, что возможно у них проблемы с персоналом и одна официантка на все кафе — это очень мало, но можно было бы ее хотя бы сервису обучить. Потом последовали остальные блюда. Еда меня не впечатлила, в столовой на мой взгляд на много вкуснее. Попросил принести счет, спустя 10 минут так и не принести, видно это в их духе забивать на клиентов, пошел и рассчитался за барной стойкой. Сам больше не пойду туда и никому не посоветую!!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

0
Юлия
9 марта 2015 года
Очень жаль, что Вас так обслужили. Но я думаю, что мы сможем исправить положение. Позвоните, пожалуйста, по тел. 8-912-834-28-23, или киньте мне свой номер, я сама перезвоню. Юлия, администратор
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть
0
Зашли как-то в "Гоголь", предвкушая что-то таинственное, загадочное (ну а как же иначе - фамилия Николая Васильевича ни с чем иным не ассоциируется) и непременно вкусное. На удивление, в маленьком зале оказалось достаточно много свободных столиков, что предоставило нам возможность выбора места (думаю, по вечерам ситуация меняется кардинальным образом, пространства для посетителей не так уж и много). Официант подошла сразу, была улыбчива и приветлива. Жаль, не представилась. Не очень вежливо и приятно обращаться "Девушка, подойдите, пожалуйста!", а кнопок вызова официантов в кафе не предусмотрено. Меню включает в себя напитки, горячие блюда и десерты. В общем, на любой вкус. Ценник средний. Недостаток в том, что во многих блюдах не указаны ингредиенты, и приходится "пытать" официанта, будто проверяя знание меню. Приготовили вкусно (пробовали рыбу и мясо, а также десерты), кофе тоже приятен на вкус. Хлеб, к нашему удивлению, не принесли вообще (возможно, забыли, а может, его нужно заказывать отдельно, хотя ранее я с таковым не сталкивалась). В целом, за еду плюс (и это в кафе, наверное, главное), но некоторые моменты нужно бы доработать. Р. s. И место для мистики в "Гоголе" все-таки нашлось: по выходу из кафе нам предложили выбрать для себя предсказание на будущее, вытянув одну из бумажных полосочек, торчащих из книги. Молодцы! Из таких мелочей и складывается атмосфера.
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле