Курган
1 оценка
АдресКурган, Омская, 82а
Телефон
+7 (3522) 25-0…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Добро пожаловать в гостиничный комплекс "Паддок"! Мы открылись в ноябре 2011 года и по праву можем считать наш отель новым, современным и уникальным в Кургане. Весь комплекс, который включает в себя гостиницу, ресторан и бильярд, оформлен в спортивном стиле гонок "Формула 1". Также у нас есть единственная в Кургане гоночная трасса для картинга, которая подарит Вам незабываемые ощущения.

Посетив наш отель, Вы лично сможете убедиться, что наша гостиница способна удивлять и обладает собственным характером и неповторимым интерьером. Остановившись у нас хоть один раз, Вы вряд ли захотите искать другие отели для остановки во время посещения нашего города.





Отзывы о компании «Паддок» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
1
ma_lina назад поставила

Чисто случайно заехали в этот "Паддок", но не пожалели! Прикольное место. Там все как-то в одном стиле, даже в меню всякие названия типа формулы 1. Поели вкусно и в принципе недорого, но официантка безбожно тупила! Но это вообще какой-то "бич" курганских заведений. Заодно вот что скажу - руководители ресторанов, обучайте персонал! Иначе от вас все с изжогой будут уходить, а не с улыбками. Неужели это не ясно вам до сих пор?

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле