Курган
Вы владелец?

Магазин бытовой техники и электроники RBT

1 оценка
АдресКурган, пр. Машиностроителей, 2в (ТЦ "Кировский")
Телефон
+7 (3522) 45-0…показать номер телефона
Есть пандусы для инвалидных кресел
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице




Отзывы о компании «RBT» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Niko назад поставила

Начиналось всё отлично. Зашли на сайт нашли то, что нужно, заказали. Нам тут же перезвонили, сообщили, что товар подготовили - можно приезжать, получать. Мы приехали за час до закрытия магазина. Народа было не много, это я о покупателях. Но при этом торговый зал был очень людный - всюду меж стендов прохаживались продавцы, у телеков расположилась группа пацанов, играющих в PS3, у входа - грузчики с кассирами что-то бурно обсуждали - жизнь в магазине кипит...
На выдаче товара нас встретил продавец и тут-же ушел за нашим заказом. Минут через 5 он принес наш товар... почему-то без коробки, инструкции, гарантийного талона и под слоем пыли и грязи. Не успели мы и слова сказать, как продавец ушел, сказав, что за коробкой. И всё. Так мы простояли до закрытия магазина, минут эдак 35-40 )) Мы же упорные )
За это время на выдаче товара сформировалась очередь. Десятки продавцов без дела слонялись по залу, а очередь стояла, смотрела на них.... и проклинала. Видимо в магазине не предусмотрена взаимозаменяемость персонала.
За 5 минут до закрытия за дело взялся какой-то грузчик, принес людям из очереди товар со склада. Правда, чтобы проверить видео-камеру или телефон, клиенты вынуждены были искать в зале продавца, который им это продал.
Наш продавец появился, когда магазин уже был закрыт. Появился он с пустыми руками. Ни коробки, ни инструкции, ни гарантийного талона нам не дали. Из всех документов нам предложили только кассовый чек. Само собой, если товар окажется с браком, вернуть его нам не удастся (не смотря на сердечные заверения продавца в обратном). Наши просьбы проверить товар также были проигнорированы.
Перед нами маячила перспектива отдать деньги за товар, не подлежащий возврату, в не совсем товарном виде и без каких-либо гарантий. Как ни жаль было потраченного часа, а от покупки мы в итоге отказались. Это было наше первое знакомство с данным магазином и, видимо, последнее. А как хорошо всё начиналось ))

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле