Курган
1 оценка
АдресКурган, Гоголя, 37
Телефон
+7 (3522) 43-3…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 19:00
Пн09:00-19:00
Вт09:00-19:00
Ср09:00-19:00
Чт09:00-19:00
Пт09:00-19:00
Сб10:00-15:00
Всвыходной
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице

«Надежда +» — особенная клиника для особенных людей.

Клиника для тех, кто выбирает диагностические и лечебные процедуры, основанные на использовании высоких технологий и современных научных разработок.

Направления деятельности:
Ксенон — анестезия третьего тысячелетия
Лечение лазером
Реставрация зубов
Лечение корневых каналов зубов с использованием микроскопа
Уход за зубами и профилактика стоматологических заболеваний
Лечение парадонтита
Хирургическая помощь
Дентальная имплантология
Протезирование зубов
CAD/CAM — протезирование за час! Виниры, вкладки, коронки, мосты
Диагностика




Отзывы о компании «Надежда +» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Роман назад поставил

Хочу выразить признание и глубокую благодарность коллективу клиники «Надежда +» за возможность в течение многих лет получать своевременную высококвалифицированную медицинскую помощь и радость общения с персоналом клиники.
Особенно хочу поблагодарить доктора Вереину Надежду Борисовну за ее профессиональные и человеческие качества, ее искреннее участие в каждом из нас. За ее умение выстраивать долгосрочные отношения с пациентами, за необыкновенный такт, чувство юмора и обаяние.
Надежда Борисовна всегда выбирает оптимальные пути лечения, стараясь максимально снизить болевые ощущения и последствия лечения. Это очень важно для работающих людей, которым необходимо быстро вернуться к их деятельности.
Столь комфортное пребывание в Вашем лечебном учреждении не могло бы состояться без бессменного ассистента доктора. Слаженная работа тандема доктора и ассистента позволяет проводить лечение в оптимальные сроки, в обстановке максимального комфорта для пациента. В ней сочетаются качества блестящего администратора с прекрасными навыками общения, как по телефону, так и лично с пациентами, четкость в назначении времени консультации и расчета оплаты за произведенные услуги.
Являясь клиентом Вашей клиники в течение 10 лет, не устаю рекомендовать ее и лично доктора Надежду Борисовну всем, кто нуждается в помощи ПЕРВОКЛАССНОГО стоматолога!!! Спасибо Вам за мою счастливую улыбку в 32 здоровых зуба)))
Навсегда Ваш Роман!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле