Курган

Каждая 3-я процедура по телу — минус 500 рублей

InStyle

центр аппаратной косметологии

Центр красоты и здоровья, Косметология

Подробное описание

Все пациенты хотят подтянуть кожу, лица и тела, избавиться от целлюлита, растяжек и обвисания кожи не прибегая к хирургическому вмешательству. При проведении курса из 8-10 процедур по 40-90 минут мы получаем результат, для достижения которого требуется пластическая операция и месяцы восстановления.

3 МАХ – это высокоэффективная система, которая включает в себя функции би- и мульти-полярной RF-энергии, вакуумный эндемический массаж (дермотония (см. ниже в тексте), а также кавитационныцй ультразвук (см так же «липосаккция на основе кавитации). Все эти функции могут использоваться как в сочетании друг с другом, так и по отдельности. Таким образом , благодаря сочетанию нескольких методик, 3 МАХ имеет высочайший потенциал и позволяет добиваться наилучших результатов.

Для удобства достижения положительных результатов на аппарате 3 МАХ использованы одновременно нескольких физических факторов:

* Биполярная радиочастотная электрическая энергия;

* Мульти полярная радиочастотная электрическая энергия;

* Ультразвуковая низкочастотная терапия (кавитация)

* Вибро-вакуумный массаж (дермотония)

* фотохромотерапии красным светом

RF- лифтинг (радиочастотный лифтинг, термолифтинг, термаж) — один из самых эффективных неоперативных методов омоложения и подтяжки кожи!

С возрастом коллагеновые волокна растягиваются и удлиняются, что приводит к снижению упругости, дряблости кожи, появлению морщин. Во время проведения курса RF лифтинга происходит глубокий прогрев дермы, т.н. термаж, и обновление коллагена и эластина.

Высокочастотное электрическое воздействме (RF) на кожу приводит к нагреванию эластических элементов дермы и эластина. Нагрев структурных элементов дермы при прохождении высокочастотной электрической энергии через кожу объясняется высоким сопротивлением коллагена и эластина. Такой прогрев вызывает мгновенную подтяжку кожи с разглаживанием мелких морщин, стимулирует выработку нового коллагена и запускает процесс омоложения всех

Другие предложения компании

7 предложений
Все предложения

Комментарии