16+
Найти
Например, психолог
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Акции, скидки и программы в ресторанах к 14 февраля

9 февраля 2018 года

Акции, скидки и программы в ресторанах к 14 февраля

Где-то на подкорке стоит отпечаток: «Вечер с любимым — это ужин в ресторане». В такой обстановке герой романтического кино делает предложение избраннице, в другом фильме поход в ресторан — это элегантный способ извиниться. Нынче 14 февраля может подарить влюблённым только вечер (ибо среда, работа), а значит романтический ужин не столько приятность, сколько закономерность. Сами заведения о Дне всех влюблённых помнят, поэтому в большинстве действуют акции, скидки и имеются концертные программы.

Романтические вечера

Рестоклуб «Гости»
Начнём с того, что вы весь день напролёт можете здесь заказывать десерты, вино и шампанское со скидкой 20%. Ближе к вечеру романтический ужин будет сопровождать звуки саксофона. Приплюсовать в этому обстановку в мягких пастельных тонах и сердце любимого оттает от февральской стужи.

Бронируем столики по телефону: 55-19-20

Ресторан грузинской кухни «Марани»
Этот день в календаре у ресторана отмечен красным… сердечком. Но что, по сути, может предложить «Марани» конкретно 14-го, если устраивать роскошные ужины там можно ежедневно. Лаунж-вечер — тот самый релакс, который расслабит после трудового дня и настроит на романтический лад двоих, и без того опьянённых «Пиросмани». Если втянетесь, повторите на следующий же день — лаунж-вечера проходят каждый четверг. 14-го вход свободный.

Бронируем столики по телефону: 605-605

танец

Стейкхаус «Мачете»
Лофт в центре города, где кормят стейками — прекрасное место, чтобы пригласить поужинать девушку после трудового дня (восстановить белковой пищей силы). Буквально в 20:00 вечер начнёт сопровождать вокал Ланы, а девушке бесплтано принесут коктейль «Космополитен».
Бронируем столики по телефону: 55-21-11

Ресторан «Командировка»

Свидание, похожее на мечту: большой ресторан, вкусно меню, романтическая обстановка...А ещё тут дарят вкуснейший десерт «Любимый». Вот такие вот ништяки у «Командировки».

Бронируем столики по телефону: 612-000

акции

РОЗЫГРЫШИ

Кафе «Мишель»
Сие романтическое место разыгрывает сертификат на ужин на 1000 рублей. Условия следующие:

1. подписаться на аккаунт в Instagram@cafemichel45;
2. поставить лайки под последними тремя фото;
3. на личной странице рассказать о своем самом романтичном свидании;
4. указать под историей хештег #кафемишельолюбви
Победили ли вы — узнаете 13 февраля. И да, профиль на время розыгрыша откройте — глупо упустить такой шанс из-за своей таинственности.

MAMMA MIA!
Культ еды дошёл до такой степени, что теперь ею можно признаваться в любви. Больше еды — больше любви. И даже в MAMMA MIA! Разыгрывают крутейшую пиццу в форме сердечка.
Условия попроще, чем в «Мишель», но тоже про «Инсту»
- подпишись на аккаунт в Instagram @mammamiakurgan;
- отметь в комментариях трех друзей, которые любят пиццу.

пицца

13 февраля — итоги. Победишь — вручишь такую нестандартную валентинку, например, себе.

Кафе «Заправка»
Два нежных чизкейка и два стаканчика кофе, да бесплатно… Магия? Нет, удача! Так что, если хочешь сладкого вечера со своей половинкой, делай репост записи (не забыв подписаться) https://vk.com/kafezapravka?w=wall-154201533_249 и жди чуда.
Итоги подведут 14 февраля.

Про розыгрыш столика в «Мачете» мы писали тут: События на 14 февраля


↑ Сейчас
Акции, скидки и программы в ресторанах к 14 февраля
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года