16+
Найти
Например, картинг
Выбирай узнал, что…
Все новости

В Кургане скоро стартует «Марафон спектаклей»: много постановок разом от театра «Свободный взгляд»

31 мая 2017 года

В Кургане скоро стартует «Марафон спектаклей»: много постановок разом от театра «Свободный взгляд»

Большой фестиваль от молодёжного театра «Свободный взгляд». Смотрим лучшие работы года и 3 премьеры: смелую драму «Я — Тварь» (18+), свежий «Закон джунглей» (6+) от младшего состава и «#3» от старшего (16+).

Последний — полный улёт: психоделический артхаус с пластичной хореографией, дебютная режиссёрская работа актёра «СВ» Влада Топорова. Мы видели трейлер и скажем так: похоже, у этого парня большое будущее в режиссуре. Обещают ещё гостей из других театров.

Вместе с премьерами покажут и то, чем уже баловали зрителей в этом году: «Безлимит на счастье» (12+) и «Б.У.ратино» (6+)

Добираемся до микрорайона Черёмухово, ищем Дом культуры (ул. Октябрьская, 1). Если заблудитесь — звоните по номеру 8-919-597-62-36 (Павел).

Когда: 10 и 11 июня, 12:00.
Где: ДК «Черёмушки».
Стоимость билетов: 1 день — взрослый 100 р., школьный (до 12 лет) — 50 р.;
2 дня — взрослый 150 р., школьный (до 12 лет) — 70 р.
Возрастное ограничение: 6+.

Узнать расписание и прочие интересные детали можно в группе театра VK.


↑ Сейчас
В Кургане скоро стартует «Марафон спектаклей»: много постановок разом от театра «Свободный взгляд»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года