16+
Найти
Например, караоке
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Где затусить на этой неделе?

25 декабря 2017 года

Где затусить на этой неделе?

Мы можем сколько угодно рассказывать про рабочий настрой, про последние силы, про то, какая это неделя главная, но не будем. Вы не станете нас слушать, потому что ещё докупаете подарки и уже почти выпали из рабочего процесса. Мешать в это деле не станем, а даже наоборот. Итак, где в 2017 можно оторваться в последний раз.

В «Филантропе»

В этом подвале неделька будет насыщенной. Сначала видеосалон в стиле 80-х и 90-х (вход свободный, но для антуража можете заплатить советскими денежками), затем в пятницу — стишки категории 18+ на вечере «Поэзия сырых подвалов», ну, и вместо подытога — 30 декабря рокерский концерт «С новым годом!»

В «Плейке»

Тусовки тут не прекращаются ни на выходной, поэтому в пятницу и субботу тут репетируют НГ. Оно и правильно: облажаться в «день премьеры» 31-го никому не хочется. 200 рэ (пт) и 150 (сб) на входе и отличный настрой.

В «Хэ»

В этом уютном месте всё стабильно, как в СССР. Каверщики JET CADENCE и UNIVERSE неизменно поддержат ваше настроение в канун Нового года.


↑ Сейчас
Где затусить на этой неделе?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года