16+
Найти
Например, пабы
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Герман Травников проведёт творческую встречу

Художник запечатлел время и делится результатом труда с остальными.

12 сентября 2017 года

Герман Травников проведёт творческую встречу

Если вы в душе немного художник, хотя бы потому, что говорили фразу «Я так вижу!», то вам на встречу с Германом Травниковым. Он — народный художник РФ, человек с тонкой душевной организацией и творческим взглядом на жизнь. 13 сентября в 16:00 в Маяковке (Пролетарская, 39) Герман Алексеевич представит книгу «Запечатлённое время», куда собрал свои работы выполненные карандашом, углём, тушью и линогравюры.
На встрече можно не только послушать Травникова, прикоснуться к его внутреннему миру и задать вопросы, но и купить эту самую книгу (для вдохновенных осенних вечеров!). К слову, цена книги — 200 рублей. Вход свободный.

Читайте также В Кургане пройдёт новый квартирник


↑ Сейчас
Герман Травников проведёт творческую встречу
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года