16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

HeadHanter упростит подбор персонала

«Виртуальный рекрутер» поможет качественно и быстро отбирать подходящих кандидатов

9 июля 2018 года

HeadHanter упростит подбор персонала

HH.RU запустил «Виртуального рекрутера» — собственную разработку, помогающую предварительно отбирать кандидатов на должность. В этом ей помогает искусственный интеллект (чат-боты + аудиоботы) и доп. каналы поиска. Происходит это так: компания размещает вакансии с необходимыми требования к соискателю. ИИ «Виртуального рекрутера» определит целевую аудиторию и увидит, какие кандидаты пройдут отбор в чате, видео или аудиоканале. Система привлекает кандидатов, фильтрует их и даже полноценно интервьюирует, назначает встречу и напоминает о ней. Если кандидат соответствует параметрам, ему «прилетает» пуш-уведомление, смс-ка или письмо. Их содержание бывает разным: приглашение откликнуться на вакансию, ссылка на бота или призыв прямиком на собеседование. В общем, штука кажется весьма удобной: работодатель экономит кучу времени на подборе персонала, а соискатель без лишних недопониманий поймёт подходит он или нет.


↑ Сейчас
HeadHanter упростит подбор персонала
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года