16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

«Такси-5» и премьеры 18+

10 мая 2018 года

«Такси-5» и премьеры 18+

«Истерия» 18+

После прохождения курса лечения в клинике для душевнобольных, главный герой перебирается в роскошный особняк, который достался ему от родителей. Слишком много воспоминаний бродило по квартире. Спустя время в доме начинают происходить пугающие вещи… Герой пытается на думать о том, что его подводит личное душевное равновесие, и верит, что в доме до сих пор водится призрак его жестокого отца.

истерия

«Анон» 18+

Роскомнадзор, блокировка Telegram и прочих сервисов в России отлично резонируют с новым немецким триллером. Будущее унылое, тоталитарное, все сферы жизни контролирующее. Узнать о человеке можно всё, что захочется: от ФИО и вплоть до того, что он ел на обед. Полицейский Сол Фридленд прекрасно набил руку в пресечении инакомыслия, но вдруг натыкается на девушку The girl, о которой не знает ровно ничего. Это открытие расстелило перед ним дорогу в дивный новый мир, полный беззакония. Идея антиутопии не нова, однако актуальна вновь.

анон

«Муза смерти» 18+

Каждую ночь профессору Самуэлю Соломону снится один и тот же сон: таинственный и непонятный ритуал, неизменно завершающийся чьей-то смертью. Из новостного сюжета профессор узнают о загадочном убийстве, которое один в один его сон. Череда кровавых событий наталкивает профессора на мысль, что из загробного мира в этот пробираются музы — древние богини науки и искусств. Только теперь их основная наука и прекрасное искусство — убивать. Но оригинальности способа муз, конечно, не позавидуешь — загадывать загадки и не отгадавших низвергать в царствие Аида — серьёзно?!

муза смерти

«Такси-5» 12+

В пятой части в Марселе орудует банда итальянских воров на красных Феррари. Экс-комиссар Жибер поручает расследование дела новому полицейскому, переведённому из столицы Сильвану Маро. Помогать ему в этом супер ответственном деле берется старшая племянница хорошо знакомого нам Даниэля.

Бронируйте билеты и узнавайте расписание на vibirai.ru

Читайте также В Кургане покажут кино на парковке торгового центра


↑ Сейчас
«Такси-5» и премьеры 18+
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года