16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Клубная афиша на 13-14 октября

Танцуем под кавера, отрываемся с рокерами и идём на день рождения крутого ресторана.

12 октября 2017 года

Клубная афиша на 13-14 октября

Вызываем на кавер

Каверами нас уже не удивишь, но танцевать под любимые хиты в различных аранжировках кто ж откажется? Да и выбор на эти выходные велик: Reginas Band из города Че и «Другая версия» из города Ку рвут танцпол в «Харатсе», «Электросети» снова рубят в «Легенде», а под «Арго» получится позажигать в «Гостях».

Горячительные танцы

Для некоторых пятничных танцев приходится протирать спиртом струны души во имя хорошего настроения. В наших клубах об этом помнят, поэтому в «Плейке» ночь посвящают пожирателям коктейлей, а в «Командировке» закатывают «Бармен-шоу»

Время и место

Когда делаешь просто хорошую вечеринку, но без определённой темы, помни — её всегда можно назвать по дню недели, по сезону или планете Земля. У «Этажей», например, «Осенний марафон», а в «Командировке» Hello Friday. «Марани» проще, у них повод бомбический — день рождения. Вы же широкую грузинскую душу ресторана знаете? Помимо зажигательных танцев вас ждёт гора вкусной еды и море грузинского вина. Ах, да — ещё и каверщики будут, где поёт настоящий грузин.

Своя атмосфера

Всегда найдется сотня-другая тусовщиков, явно демонстрирующих свое отличие от остальных. Им - самое то в тесном кругу единомышленников. Так, вечеринка «Позднее зажигание» соберет байкеров, рокеров и им подобных, «VAPER с моря дул» - любителей отдохнуть в дымоган, а рОковая «Легенда» открывает всем простор для самовыражения на своей вечеринке Good Vibes.

Читайте также Насколько хорошо вы знаете бары Кургана?


↑ Сейчас
Клубная афиша на 13-14 октября
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года